Американский спасатель на руках отнес в воду выбросившуюся на пляж акулу

21 июля 2017

В американском городе Бич-Хейвен, штат Нью-Джерси, спасли акулу, выбросившуюся на пляж.

По словам очевидцев, небольшая песчаная акула подплыла к берегу и оказалась на мели. Один из отдыхающих подхватил ее на руки. Затем хищную рыбу взял спасатель. Он вошел с ней в море, но растущая глубина помешала ему отойти на достаточное расстояние от берега. Коллега на аквацикле помог отвезти рыбу подальше от пляжа.

Песчаные акулы распространены у берегов Нью-Джерси. Их длина может достигать 3,7 метра. Представители этого вида отличаются медлительностью и никогда не нападают на человека первыми.

17 июля сообщалось, что большая белая акула напала на школьницу из ЮАР, занимавшуюся серфингом в районе южноафриканского города Ист-Лондон.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Samsung припиняє випуск Galaxy TriFold через три місяці: що пішло не так 19 марта 2026

Samsung припиняє випуск Galaxy TriFold через три місяці: що пішло не так

Чи можна протеїновим батончиком замінити повноцінний прийом їжі 19 марта 2026

Одноразово це підходить, але на постійній основі не варто.

Катар видворяє іранських дипломатів після удару по енергетичному центру 19 марта 2026

Доха оголосила персонами нон грата військових та безпекових аташе посольства Ірану. Їм дали добу, щоб залишити країну.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

24dovidki.online 4.6
24dovidki.online

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше