22 февраля 2015
Американский спортсмен Джефф Монсон, выступающий в бразильском джиу-джитсу и смешанных единоборствах (ММА), одержал победу в бою на турнире "Оплот 108: во славу Отечества" в Москве и отдал свой гонорар за поединок в помощь жителям Донбасса.
"Все деньги, которые я получил за сегодняшний бой, пойдут в помощь Донбассу, они нужны детям, пострадавшим из-за конфликта", - заявил спортсмен сразу после окончания поединка.
Спортсмен также призвал людей оказывать пострадавшим от военных действий жителям Украины посильную помощь.
Как сообщалось, немецкая компания GTZ передала переселенцам из Донбасса и мирным жителям Мариуполя гуманитарную помощь на сумму 9,2 млн грн.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
mignews.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Дефіцит вітаміну B12: названі ознаки, які важко розпізнати 23 июня 2026
Симптоми дефіциту вітаміну B12 часом складно помітити. За словами лікарів, багато хто навіть не підозрюють…
Дешева та ефективна: готуємо вдома маску для обличчя 23 июня 2026
Спробуйте ефект на собі.
Дієтологи назвали помилки, які знижують користь ранкової вівсянки 23 июня 2026
Вівсяна каша – одна з найпопулярніших страв для сніданку. Однак слід пам’ятати про помилки в…