Американца арестовали за 14-летний долг перед видеопрокатом

25 марта 2016

В штате Северная Каролина полиция арестовала Джеймса Мейерса-младшего (James Meyers Jr) за то, что он в течение 14 лет не возвращал видеокассету в прокат. Жителя города Конкорд задержали патрульные, пока он вез дочь в школу на автомобиле.

«Меня остановили полицейские и после проверки прав сказали, что я арестован. Мне позволили проводить ребенка и пойти на работу, но после самостоятельно прийти в участок», — сказал Мейерс, который один воспитывает 10-летнюю дочь.

Американцу предъявили обвинение в мелком правонарушении, он должен выплатить штраф в размере 200 долларов. Заседание суда по делу состоится 27 апреля.

В 2002 году Мейерс взял в магазине J&J Video запись комедийного фильма «Пошел ты, Фредди» и, несмотря на неоднократные напоминания, так и не вернул ленту. Около 10 лет назад прокат закрылся, но долг так и остался за жителем Конкорда.

Узнав о случившимся, канадский актер и режиссер Том Грин, сыгравший главную роль в «Пошел ты, Фредди», позвонил Мейерсу и предложил свою помощь.

Фильм Грина «Пошел ты, Фредди» — о жизни 28-летнего Гордона, который отправляется покорять Голливуд в поисках богатства и славы. Комедия вышла на экраны в 2001 году.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Болить поперек: ознакою дефіциту якого вітаміну може бути знайомий багатьом стан 29 марта 2024

Чи може біль у спині бути пов’язаний із низьким рівнем сонячного вітаміну

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка 28 марта 2024

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка. Подробиці трагедії Обставини та причини події встановлять правоохоронці

Що краще – таблетки чи капсули: в чому різниця, як діють 28 марта 2024

Часто в аптеках можна зустріти один засіб, наприклад, ібупрофен, у різних формах: капсулах і таблетках. Водночас капсули зазвичай дорожчі. В чому різниця та що ефективніше?

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше