Американца арестовали за записку с угрозами в адрес Байдена

23 октября 2020

В США, в штате Мэриленд, агенты Секретной службы арестовали 42-летнего Джеймса Дейла Рида за угрозы похитить и убить кандидатов в президенты и вице-президенты страны от Демократической партии Джо Байдена и Камалу Харрис. Об этом в среду, 21 октября, сообщила газета The New York Times.

Отмечается, что в начале октября в городе Фредерик мужчина подошел к зданию, на котором размещены плакаты предвыборной кампании демократов, и оставил возле него записку с угрозами в адрес Байдена, Харрис и их сторонников.

При этом инцидент попал на камеру видеонаблюдения, установленную на дверях этого здания. Злоумышленника арестовали 16 октября. Он сознался, что написал упомянутую записку. Рида продержат под арестом до окончания разбирательства.

Напомним, всеобщие выборы в США намечены на 3 ноября.

Байден значительно опережает Трампа в соцопросах

Ранее сообщалось, что также в штате Мэриленд 50-летний мужчина выстрелил в двух сторонников президента Дональда Трампа. В результате стрельбы никто не пострадал. Стрелявшему может грозить до 100 лет тюремного заключения.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Канада виділить $2 млн на виробництво дронів в Україні 28 апреля 2024

Канада приєднується до ініціативи ZBROYARI: Manufacturing Freedom. Це глобальна фандрейзингова кампанія, мета якої - зібрати $10 млрд на виробництво української зброї в цьому році.

Байден відповів Трампу, щодо дебатів 28 апреля 2024

Трамп, який відмовився від дебатів зі своїми суперниками до перемоги на республіканських праймеріз минулого місяця, кидає виклик Байдену, пропонуючи дебати з чинним демократом "будь-де і будь-коли".

Збитки на 7,7 млн грн при закупівлі тестів на гепатит: викрито посадовця Мін'юсту й підприємця 27 апреля 2024

Збитки на 7,7 млн грн при закупівлі тестів на гепатит: викрито посадовця Мін'юсту й підприємця. Фото Зловмисників повідомили про підозру

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше