Анастасия Луговая раскрыла новые подробности нападения на нее в поезде

1 октября 2020

Девушка шокировала догадками, что той ночью она могла быть не единственной пострадавшей

Два месяца назад сообщение журналистки Анастасии Луговой в соцсети подняло на уши всю страну. Показав свое избитое лицо, 28-летняя девушка призналась, что стала жертвой жестокого избиения и попытки изнасилования в поезде "Мариуполь – Киев".

В эксклюзивном интервью программе "Зірковий шлях" Настя поделилась страшными подробностями нападения и рассказала, почему предполагает, что в ту ночь она была не единственной пострадавшей от преступника.

Проснувшись среди ночи от того, что ее бьют, кроме испуга, рассказывает Настя, не испытывала ничего – даже боли. Зато начала искать возможность уберечь 7-летнего сына Захара, с которым они были в купе одни.

Девушка обратилась к нападавшему: "Пожалуйста, сын у меня больной очень, мы едем в Киев в больницу". Она начала успокаивать сына, а в этот момент мужчина снял трусы перед ребенком. "И он начал меня так за ногу трогать, начал меня целовать. Я сказала: "Пожалуйста, давайте не сейчас". И он так меня схватил: "Хочешь еще? Я могу еще сильнее дать". Я к нему развернулась, говорю: "Давайте, пожалуйста, выйдем. Только не при сыне", – поделилась воспоминаниями о той жуткой ночи Анастасия Луговая.

Когда нападающий отвел Настю в свое купе, где он тоже был один, она с ужасом увидела на столе нож, воткнутый в дыню. Девушка осознала – чтобы выжить, ей нужно молча выполнять его указания.

Анастасия Луговая

"Когда он снял простыню, я увидела, что нет эрекции. Я поняла, что он получал удовольствие от того, что бьет. Он начал трогать меня за лицо", – рассказала журналистка и шокировала догадками, что той ночью она могла быть не единственной его жертвой.

Когда нападающий завел Настю в купе, у него два нижних сиденья были застелены. Он говорил, что пил с какой-то женщиной.

"У меня уже просто вопрос – где эта женщина, куда она делась? Я бы его посадила пожизненно. Я была не первая жертва точно. Но очень надеюсь, что последняя", – сказала Анастасия.

Хотя девушке и удалось сбежать, вспоминая ту жуткую ночь, Настя до сих пор не может заставить себя выплакаться. Благодаря огласке, рассказывает она, уволили всех работников того поезда, которые отказались помочь девушке. А самого нападающего до суда оставили под стражей и не отправили под домашний арест. Настя уверена – он действовал по схеме: "Зашел как раз в 3-4 часа ночи – это когда люди крепко спят. Он был безбилетником. То есть что-угодно он со мной сделай, закрыл простынкой, вышел себе на станции – и все".

Кроме того, чтобы довести дело до конца, говорит Настя, сейчас она всячески пытается помочь сыну забыть весь ужас той ночи.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

PROIT.UA: новий інтернет-ресурс для професіоналів та початківців IT-сфери 24 апреля 2024

Україна посідає 11 місце серед 50 найбільш розвинених країн в галузі IT, а в країні успішно працює понад 4 тисячі IT компаній. Наші програмісти користуються високим рейтингом у закордонних компаніях

Маша Єфросиніна відверто розповіла про стосунки з сестрою і розкрила, який Ющенко насправді 24 апреля 2024

Мовчить про війну та їздить у Росію. Маша Єфросиніна відверто розповіла про стосунки з сестрою і розкрила, який Ющенко насправді Вони бачилися приблизно 4 рази

Зірка "Школи" на прикладі Франції присоромила українців із "не тією" щелепою 24 апреля 2024

Люди знають англійську мову, але не переходять: зірка "Школи" на прикладі Франції присоромила українців із "не тією" щелепою Акторка поділилася власним досвідом

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше