Анастасия Волочкова проведет Рождество с неизвестным мужчиной

31 декабря 2013

Многие российские звезды предпочитают спасаться от холодов, отправляясь в теплые края.

Знаменитая балерина Анастасия Волочкова не стала исключением и уже успела сообщить о том, что снова отправляется на Мальдивы встречать Новый год, предварительно купив зеленое платье со вставками из змеиной кожи. Однако поступила информация, что на этот раз светская львица поедет отдыхать без дочери со своим неизвестным спутником, но кто стал этим загадочным другом пока неизвестно. Волочкова рассказала, что ее дочь Арина отправляется с бабушкой на каникулы в Европу, а самой звезде больше нравятся Мальдивы.

Кстати, в одном из последних интервью балерина намекнула, что ее фанатам на этот раз не стоит ждать откровенных фотосетов - все будет скромно. Но многие поклонники Волочковой до сих пор помнят ее серию фотографий в стиле "ню", которые произвели настоящий фурор в мире шоу-бизнеса. Стоит отметить, что снимки в обнаженном виде Анастасия Волочкова уже неоднократно представляла на обозрение публики, и в одном из фотосетов засветился даже Николай Басков, который решил подогреть интерес к своей персоне пикантными фотографиями с известной балериной.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

profinews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Інтернет-магазин Оlvicom: якісні товари для військових 19 апреля 2024

В умовах російської агресії та ведення активних військових дій на території України цілком зрозуміла популярність якісного військового спорядження та амуніції

Наталі Портман прикрасила собою травневий випуск трьох глянців - італійського, французького та американського L'Officiel 19 апреля 2024

Американська акторка Наталі Портман прикрасила собою травневий випуск трьох глянців - італійського, французького та американського L'Officiel.

Названо фрукт, який захищає від старіння і здатен подовжити життя на десятки років 19 апреля 2024

Дякувати за такий вплив фрукта на здоров’я слід вітамінам, мінералам та клітковині, що містяться в ньому.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше