20 сентября 2019
Популярная российская актриса, звезда сериала "Моя прекрасная няня" Анастасия Заворотнюк находится в реанимации в одной из московских клиник. Диагноз 48-летней актрисы – последняя стадия рака мозга. Ранее сообщалось, что Анастасия Заворотнюк в коме, однако накануне информация изменилась.
Так, по сообщениям СМИ, Анастасия Заворотнюк вышла из комы и дышит самостоятельно. Более того, стало известно, что медики возобновили лечение актрисы после перерыва.
Также появилась информация, что кинозвезду перевели из реанимации в обычную палату. Врачам удалось вывести Анастасию Заворотнюк из критического состояния. Более того, медики смогли уменьшить отек мозга, что и помогло вывести актрису из медикаментозной комы.
Однако состояние Анастасии Заворотнюк врачи по-прежнему оценивают как тяжелое.
Тем временем на болезни Анастасии Заворотнюк начали наживаться мошенники. Злоумышленники предлагали представителям СМИ заплатить деньги за общение со звездой и ее родственниками. Речь идет о 200 миллионах рублей.
Также стало известно, что на территорию клиники, где лежит актриса, неоднократно пытались проникнуть съемочные группы, поэтому ее палату взяли под охрану.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У США загорівся літак з 178 людьми на борту 14 марта 2025
Двигун літака загорівся під час приземлення та руління. Пасажири та екіпаж евакуювалися у густому димі.
Mirage проти бомбардувальників Су-24: кого вважають кращим 14 марта 2025
Mirage проти бомбардувальників Су-24: кого вважають кращим
Серена Вільямс та її доні приміряли однакові ніжні весняні луки. Фото 14 марта 2025
Серена Вільямс у сукні власного творіння