20 сентября 2019

Популярная российская актриса, звезда сериала "Моя прекрасная няня" Анастасия Заворотнюк находится в реанимации в одной из московских клиник. Диагноз 48-летней актрисы – последняя стадия рака мозга. Ранее сообщалось, что Анастасия Заворотнюк в коме, однако накануне информация изменилась.
Так, по сообщениям СМИ, Анастасия Заворотнюк вышла из комы и дышит самостоятельно. Более того, стало известно, что медики возобновили лечение актрисы после перерыва.
Также появилась информация, что кинозвезду перевели из реанимации в обычную палату. Врачам удалось вывести Анастасию Заворотнюк из критического состояния. Более того, медики смогли уменьшить отек мозга, что и помогло вывести актрису из медикаментозной комы.
Однако состояние Анастасии Заворотнюк врачи по-прежнему оценивают как тяжелое.
Тем временем на болезни Анастасии Заворотнюк начали наживаться мошенники. Злоумышленники предлагали представителям СМИ заплатить деньги за общение со звездой и ее родственниками. Речь идет о 200 миллионах рублей.
Также стало известно, что на территорию клиники, где лежит актриса, неоднократно пытались проникнуть съемочные группы, поэтому ее палату взяли под охрану.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Дизайн Xiaomi 18 розкрили раніше, ніж передбачалося: яким буде новий смартфон 29 октября 2026
Дизайн Xiaomi 18 розкрили раніше, ніж передбачалося: яким буде новий смартфон
Ozon оцінив наслідки після атак на 11 об’єктів 28 октября 2026
Ozon зарезервував 30,1 млрд рублів на покриття збитків від атак дронів на 11 логістичних об’єктів. Водночас за третій квартал компанія отримала 3,7 млрд рублів чистого прибутку.
Киянину оголосили підозру у вбивстві чоловіка у парку 28 октября 2026
Киянину оголосили підозру у вбивстві чоловіка у парку