3 ноября 2014
Анастасия Заворотнюк, популярная актриса, долгое время вынашивала в себе мечту спеть и сняться в клипе. Однако все не получалось.
Несмотря на то, что у Насти есть музыкальное образование (в детстве она окончила музыкальную школу), ей не удавалось спеть ни в одном своем фильме до недавнего времени. Но сейчас ее мечта сбылась, благодаря режиссеру фильма "Мамы 3" и братьям из группы "Би2"
Анастасия записала вместе с музыкантами композицию в студии звукозаписи, а также снялась с ними в клипе.
Эта же песня станет саундтреком к фильму "Мамы 3". О своей радости Заворотнюк рассказала в Твиттере, где ее поздравило множество поклонников с осуществившейся мечтой.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Онколог назвав симптоми, які не здаються пов’язаними з раком 22 июня 2026
Це рідко, але деякі типи клітин раку легень виробляють гормони, які потрапляють у кровообіг. Ці…
Мелоні звинуватила Трампа у брехні щодо неї 22 июня 2026
Італійська прем'єрка заявила, що ані вона, ані Італія ніколи не жебракують, і порадила очільнику Білого дому не перейматися її популярністю.
Єдиний з шістьох дітей Анджеліни Джолі, хто не відмовився від батька: що відомо про стосунки 22-річного Пакса з Бредом Піттом Останніми роками кілька дітей зіркового експодружжя відмовилися від прізвища Пітта