Анастасия Заворотнюк возвращается домой после лечения рака в США

4 августа 2020

Дом актрисы уже готовят к ее приезду

Известная российская актриса Анастасия Зворотнюк в скором времени вернется домой из США в свой загородный особняк, пишет издание Дни.ру.

Сообщается, что, несмотря на более ранние сообщения инсайдеров о возвращении Заворотнюк домой из клиники в России, Анастасия сейчас находится на лечении в одном из крупных медицинских центров в Нью-Йорке. По некоторым данным, актриса проходит лечение в Memorial Sloan Kettering Cancer Center, где ранее лечилась Жанна Фриске, которая умерла от рака в 2015 году.

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев

Подтверждением этого факта считается то, что ее супруг Петр Чернышев в последнее время регулярно летал в США. Петр получил американское гражданство еще в 2001 году. Кроме этого, в росСМИ сообщают, что шикарный дом "прекрасной няни" уже давно пустует, и только недавно туда наведалась почти вся семья Заворотнюк: ее мать Валентина Борисовна, дочь Анна и сын Майк. По словам репортеров, близкие актрисы устроили в доме капитальную уборку – видимо, готовясь к приезду Анастасии.

Напомним, недавно Владимир Копылов, отец известной российской певицы Жанны Фриске, высказался по поводу состояния здоровья Анастасии Заворотнюк.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Когда появилась традиция дарить кольца на обручение? 23 апреля 2024

Во многих странах мира, в том числе и в Украине, издавна за определенное время до свадьбы проводился обряд обручения (заручин), во время которого жених дарил невесте кольцо для предложения руки и сердца

Неприємний запах і жодної користі: яка олія абсолютно не підходить для смаження 23 апреля 2024

Її найкраще використовувати для салатів та запікання: у чому користь цієї олії, що вона лікує.

Анна Кошмал назвала російського актора зі "Сватів", який завжди підтримував Україну 23 апреля 2024

Анна Кошмал назвала російського актора зі "Сватів", який завжди підтримував Україну Зірка розповіла, що на знімальному майданчику майже не спілкувалася із російськими колегами

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше