12 февраля 2013
Неизвестные преступники ограбили офис российской певицы Анастасии Стоцкой. Воры вскрыли металлический сейф с деньгами, находившийся в одном из кабинетов, и вынесли не только ценные вещи и офисную технику, но и записи новых песен певицы. Ущерб составил один миллион рублей.
"Когда мы приехали в офис, это мне напомнило сцену из какого-то детектива, - рассказывает Анастасия Стоцкая, - Абсолютно все было разгромлено, разбросано и перевернуто сверх на голову.
Сейф взломан. Больше всего сейчас переживаю за материалы, которые находились на носителях в офисе. Это фактически записан полностью альбом. Сейчас будем заниматься восстановлением мастеров записей".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Лідер опозиції Угорщини звинуватив РФ у втручанні у вибори 16 августа 2025
Петер Мадяр відреагував на заяву служби зовнішньої розвідки РФ, яка зобразила його маріонеткою Єврокомісії.
Стало відомо, який смартфон вважається оптимальним вибором для фотолюбителів у 2025 році 16 августа 2025
Стало відомо, який смартфон вважається оптимальним вибором для фотолюбителів у 2025 році
Емілі Блант у 2-й частині "Диявол носить Prada" постала в кардинально новому іміджі. Фото 16 августа 2025
Зараз у Нью-Йорку тривають зйомки другої частини культової стрічки "Диявол носить Prada". І до об'єктивів папараці потрапила виконавиця однієї з головних ролей - актриса Емілі Блант.