Анастасию Заворотнюк выписали из больницы: первые подробности

9 октября 2019

"Няня Вика" все еще находится в тяжелом состоянии

 

 

На фоне недавних новостей о смерти российской актрисы Анастасии Заворотнюк, которая больна раком мозга, появилась новая и более утешительная информация – звезду сериала "Моя прекрасная няня" выписали из больницы.

Как сообщает Telegram-канал Mash, Анастасия все еще находится в тяжелом состоянии, но ее уже вывезли из клиники "Европейский медицинский центр", где она проходила лечение на протяжении последнего месяца. Также в СМИ отмечается, что актрисе закрыли обслуживание по ОМС (обязательное медицинское страхование, – Ред.) и завершили лечебные мероприятия в стационаре.

Ко всему, стало известно, что на этом лечение российской актрисы не завершилось, ее перевезли в другое место.

Накануне в СМИ просочилась информация о том, что российская актриса Анастасия Заворотнюк якобы умерла 5 октября. Один Telegram-канал обнародовал скриншот переписки с неизвестным инсайдером, сообщившим, что звезда сериала "Моя прекрасная няня" скончалась. По словам источника, информация передана работниками той самой медклиники, в которой находится актриса.

В свою очередь семья актрисы тоже обратилась к прессе и публике, попросив не спекулировать на теме болезни Анастасии Заворотнюк. Так, судя по заявлениям близкого окружения звезды, Анастасия Заворотнюк жива и проходит лечение.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Інна Мірошниченко розповіла, яку прийомну дитину вони шукають 25 апреля 2024

Дружина телеведучого Тімура Мірошниченка, юристка та блогерка Інна Мірошниченко розповіла, як просувається пошук їхньої майбутньої прийомної дитини.

Волошин розсекретив, що сталося з подарованим Анні Трінчер елітним авто за 70 тисяч доларів 25 апреля 2024

Блогер зізнався, у кого після їхнього розриву залишилася машина.

59-річна Белуччі поділилася у своєму Instagram новими кадрами із фотосесії для іспанського Elle 25 апреля 2024

Італійська актриса Моніка Беллучі поділилася у своєму Instagram новими кадрами із фотосесії для іспанського Elle, обкладинку якого вона презентувала у середині квітня.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше