9 октября 2019

На фоне недавних новостей о смерти российской актрисы Анастасии Заворотнюк, которая больна раком мозга, появилась новая и более утешительная информация – звезду сериала "Моя прекрасная няня" выписали из больницы.
Как сообщает Telegram-канал Mash, Анастасия все еще находится в тяжелом состоянии, но ее уже вывезли из клиники "Европейский медицинский центр", где она проходила лечение на протяжении последнего месяца. Также в СМИ отмечается, что актрисе закрыли обслуживание по ОМС (обязательное медицинское страхование, – Ред.) и завершили лечебные мероприятия в стационаре.
Ко всему, стало известно, что на этом лечение российской актрисы не завершилось, ее перевезли в другое место.
Накануне в СМИ просочилась информация о том, что российская актриса Анастасия Заворотнюк якобы умерла 5 октября. Один Telegram-канал обнародовал скриншот переписки с неизвестным инсайдером, сообщившим, что звезда сериала "Моя прекрасная няня" скончалась. По словам источника, информация передана работниками той самой медклиники, в которой находится актриса.
В свою очередь семья актрисы тоже обратилась к прессе и публике, попросив не спекулировать на теме болезни Анастасии Заворотнюк. Так, судя по заявлениям близкого окружения звезды, Анастасия Заворотнюк жива и проходит лечение.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Кремлі анонсували нові масовані удари по Україні: куди цілитимуться 2 декабря 2025
Російські окупаційні сили цинічно заявляють про продовження атак на цивільні та стратегічні об’єкти в Україні.
На війні загинув режисер "Орла і Решки": Андрій Бєдняков публічно звернувся до друга та всіх фанатів шоу 2 декабря 2025
На війні загинув режисер "Орла і Решки": Андрій Бєдняков публічно звернувся до друга та всіх фанатів шоу Його життя обірвалося 2 жовтня
Тепер робити Siri розумнішою буде творець Google Gemini 2 декабря 2025
Навіть неосвіченому спостерігачеві було очевидно, що на фоні більшості конкурентів компанія Apple не демонструвала явних досягнень у розвитку власних компетенцій у напрямку штучного інтелекту. Чутки про майбутнє звільнення Джона Джаннандреа, який керував цим напрямком, ходили давно, і на цьому тижні відповідна кадрова зміна відбулася.