11 октября 2019

В праздничном выпуске утренней программы "Ранок з Україною" на телеканале "Украина" ко Дню защитника Украины и праздника Покрова ведущие Анатолий Анатолич, который недавно отметил день рождения, и Григорий Герман пройдут полосу препятствий и проживут день по военному уставу.
14 октября в 6:30 "Ранок з Україною" начнет праздничный марафон телеканала "Украина". В специальном выпуске программы известные мужчины поедут в воинскую часть, чтобы собственными глазами увидеть, как живут люди, которые защищают нашу страну, и окунуться в эту атмосферу.
"Я до сих пор чувствую гордость и благодарность! Гордость – потому что уже 5 лет слежу за Вооруженными силами Украины, и я увидел, какой путь прошла наша страна с тех времен. В течение дня, проведенного в воинской части, мы ездили в украинском бронеавтомобиле, надевали форму, рассматривали оружие – это фантастика! Это настоящая гордость за людей, которые решили посвятить свою жизнь служению Украине и защиты ее от врага! И с этого рождается чувство благодарности. Перед теми, кто служит, их семьями", – рассказал Григорий Герман.
Анатолий Анатолич тоже поделился впечатлениями от специального выпуска утреннего шоу:
"14 октября – чрезвычайно важный день, когда мы чтим защитников Украины! Это праздник, который в сегодняшних условиях приобретает совершенно новое значение. Я с гордостью рассказываю об этом своим детям, и они также знают это. На съемках марафона было очень круто! Мы с Григорием Германом провели целый день в воинской части, а также просто на улице пели песни вместе с военнослужащими и одним известным певцом. Вы точно захотите это увидеть!", – комментирует Анатолий Анатолич.
Также в праздничном выпуске зрителей ждет музыкальный подарок. Популярная группа "Антитела", участники которой постоянно поддерживают нашу армию, исполнит песню "У книжках". Программа закончится минутой молчания и почетным караулом в память погибших, которые защищали целостность нашей страны.
"Мы уважаем и очень ценим вклад защитников Украины в ее территориальную целостность, ее независимость, а также вклад в наше будущее! Мы убеждены, что во многом благодаря тем людям, которые защищают нас и стоят на страже нашей безопасности, мы, артисты, творческие люди, и вообще миллионы людей Украины могут реализовать свои мечты, развиваться, двигаться вперед и достигать своей цели. Песня "У книжках" была написана в непростой для всех нас период, в период активных боевых действий. "Антитела" вместе с сотнями тысяч людей со всей страны помогали армии, ездили на передовую с волонтерской помощью и именно в этих поездках родилась эта композиция. Она не просто о войне. Она о судьбах детей, которые изменила война", – поделился лидер группы "Антитела" Тарас Тополя.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Петрожицька прокоментувала стосунки з нареченим на відстані і чого їй іноді бракує 29 мая 2026
34-річна акторка розказала, кому, їй чи її нареченому важче в стосунках на відстані, а ще пригадала кумедну історію, як зустріла його матюком
Джессіка Альба у шкіряних бермудах покрасувалася з коханим на футбольному полі. Фото 29 мая 2026
Акторка Джессіка Альба з молодшим на 11 років коханим, актором Денні Раміресом завітала на футбольний захід в ефектних шортах і ліфі, а також із ним відпочила на пляжі та у спа
Сукня-сорочка з дамаським принтом і перли: княгиня Монако у синьо-білому образі з'явилася на івенті. Фото 28 мая 2026
Княгиня Монако Шарлін на природоохоронний захід вигуляла стильну сукню-сорочку з візерунками синьо-білого кольору, ремінець, перли та інші аксесуари від відомих брендів