Анатолий Анатолич сыграет в авантюрной комедии "11 дітей з Моршина"

10 июня 2018

Анатолий Анатолич присоединится к звездному касту комедии "11 дітей з Моршина" от продюсера нашумевшего "DZIDZIO Контрабас", в котором уже заявлены Сергей Бабкин, Александр Скичко, Алена Лавренюк, Гарик Корогодский и другие.

Анатолий Анатолич уже имел опыт игры в кино: его роль убийцы Степана Бандеры в фильме "Секреты Бандеры" стала одной из самых ярких. Анатолич снимался в новогоднем мюзикле "1+1 дома",и озвучил не один фильм и мультфильм. Также сыграл в спектакле "Гостья" с такими именитыми актерами как Ахтем Сеитаблаев и Лариса Руснак.

В этот раз его роль в "11 дітей з Моршина" будет близка тому, в чем он настоящий профи – выведывать у людей нужную информацию, быть настоящим психологом в разговоре. Но кого именно сыграет Анатолич,пока остается секретом.

О фильме: Нет ничего невозможного для тех, чья жизнь только начинается! Ватага ребятишек из украинского курортного городка решила поиграть во взрослые игры – организовать аферу века. На что способны 11 детей из Моршина, можно только догадываться.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Раміна у глянці розповіла про стосунки з коханим-військовим та свою реакцію на хейт 13 июня 2025

Блогерка Раміна Есхакзай хоч і приховує особу свого коханого від загалу, охоче розповідає про самі стосунки та свої відчуття в них.

Квартет краси: чотири "Міс Всесвіт" заселфилися разом на званій вечері в Києві 13 июня 2025

11-го червня у готелі Fairmont відбулася зустріч чотирьох титулованих красунь.

Кінець Всесвіту ближче, ніж передбачалося: вчені озвучили лякаючий сценарій 12 июня 2025

Кінець Всесвіту ближче, ніж передбачалося: вчені озвучили лякаючий сценарій

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Доктор Сем 4.9
Доктор Сем

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше