Анджелина Джоли: "Теперь я кормилец семьи"

10 сентября 2017

Уже больше года Анджелина Джоли не сотрудничает с кинокомпаниями в качестве актрисы, она выступает как режиссер и продюсер собственных картин, но не собиралась вновь появляться на экранах. Тем не менее, развод с Брэдом Питтом повлиял на будущее Анджелины в кино, и она приняла предложение сняться в новом фильме.

Джоли появиться в продолжении сказочной истории "Малефисента", первая часть которой стала довольно успешной. Однако поклонников и журналистов удивило не столько решение Анджелины вернутся в кино, сколько причины, по которым она на это пошла.

"Теперь я кормилец семьи, поэтому пришло время. Мы работаем над сценарием, и могу сказать, что продолжение истории будет действительно сильным", - заявила Джоли. К слову, актриса также отметила, что давно хотела сыграть кого-то, но семейные обстоятельства ей этого не позволяли:

"У меня огромное желание сыграть кого-нибудь. Я пропустила больше года из-за детей и семейных обстоятельств... Пришло время вернуться к работе".

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Більшість поляків не готові боронити Польщу - опитування 21 июня 2026

Найвищий рівень патріотизму демонструє старше покоління: люди віком 40-59 років готові стати на захист країни.

У Броварах сталася жахлива аварія: загинули двоє дітей, є постраждалі 21 июня 2026

У Броварах сталася жахлива аварія: загинули двоє дітей, є постраждалі. Фото В автівці перебували десять осіб

Арагчі збирається до Швейцарії на переговори зі США - ЗМІ 21 июня 2026

Поїздку міністра закордонних справ Ірану заплановано на суботу, повідомило джерело, однак це ще може змінитися.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше