9 марта 2014
Костюм звезды для фильма "Малефисент" не очень понравился сыну и дочери актрисы.
До премьеры киносказки "Малефисент" с Анджелиной Джоли в роли злой колдуньи осталось несколько месяцев и в прессе начинают появляться подробности съемок картины. Оказалось, что дети звезды были не в восторге от ее устрашающего образа.
Дочь Джоли Вивиан сыграла в картине эпизодическую роль, но перед тем, как приступить к съемкам, она пережила настоящий ужас. Впервые увидев загримированную маму с рогами, накладными скулами, в цветных линзах и с когтями, девочка ужасно перепугалась. А ее старший брат Пакс и вовсе убежал весь в слезах. Мальчик не узнал в этой демонической женщине свою приемную мать.
Напомним, фильм "Малефисент" станет ремейком сказки "Спящая красавица". Студия Disney решила рассказать эту историю от имени злой колдуньи. Играть ее как раз и доверили Анджелине Джоли. А крошка Вивьен исполнила в картине роль принцессы Авроры в детстве.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Росія передала КНДР технології для атомних підводних човнів - ЗМІ 19 сентября 2025
Росія передала КНДР технології для атомних підводних човнів - ЗМІ
Трамп висловився за позбавлення ліцензій телеканалів, які його критикують 19 сентября 2025
Глава Білого дому заявив, що 97% телемереж виступають проти нього, і створюють йому поганий образ. Тому "можливо, їхні ліцензії треба було б відкликати".
Яніна Соколова адресувала пронизливий допис чоловіку, що її зрадив 19 сентября 2025
Телеведуча Яніна Соколова, про вже завершені стосунки з якою днями розповів музикант Валерій Харчишин, опублікувала в соцмережах великий допис на особисту і болісну тему.