Анджелина Джоли жалуется на отсутствие поддержки Голливуда в бракоразводном процессе

16 января 2017

Развод Анджелины Джоли и Брэда Питта – событие еще более громкое, чем развод Джонни Деппа и Эмбер Херд, однако в случае Джоли-Питта их коллеги по Голливуду почему-то не спешат публично "занимать стороны", хотя Деппа после скандала с Херд поддерживали многие. Как сообщают американские таблоиды, Анджелина Джоли решила заключить своеобразное "перемирие" с Питтом после того, как поняла, что ей не хватает публичной поддержки.

Напомним, недавно стало известно, что Анджелина Джоли согласилась на требование Брэда Питта засекретить бракоразводные документы – чтобы информация о бракоразводном процессе звездной пары перестала тут же попадать в СМИ. Теперь же сообщается, что на эту меру Джоли пошла, увидев, как эмоционально публика поддерживала Брэда Питта на недавней церемонии "Золотой глобус".

"Анджелина и Брэд договорились о совместном заявлении спустя всего лишь несколько часов после его появления на "Золотом глобусе". Она осознала, какой эффект их расставание оказывает на ее имидж, и теперь пытается сделать так, чтобы развод не повредил ее имиджу еще больше", -сообщает источник.

"Стороны подписали соглашение по соблюдению прав на неприкосновенность частной жизни их детей и семьи, что будет выражаться в сохранении конфиденциальности всех судебных документов и привлечении мирового судьи для вынесения необходимых правовых решений и разрешения любых других вопросов. Родители договорились выступать единым фронтом в этом процессе", — гласит официальный совместный комментарий Питта и Джоли.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці 28 марта 2024

Вдарило по найболючішому: Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці Танцівниця кілька місяців не вийде на паркет

Стало відомо, збуджує чи гальмує алкоголь сексуальне життя 28 марта 2024

Надмірне вживання алкоголю шкідливе для вашого здоров'я.

Як знизити тиск за 15 хвилин без ліків: ефективні методи для екстрених ситуацій 28 марта 2024

Гіпертонія, або високий кров'яний тиск, - це поширена проблема, яка може призвести до серйозних ускладнень. Важливо вчасно розпізнати симптоми високого тиску та вжити заходів для його нормалізації.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Центр Групп 3.2
Центр Групп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше