16 января 2017
Развод Анджелины Джоли и Брэда Питта – событие еще более громкое, чем развод Джонни Деппа и Эмбер Херд, однако в случае Джоли-Питта их коллеги по Голливуду почему-то не спешат публично "занимать стороны", хотя Деппа после скандала с Херд поддерживали многие. Как сообщают американские таблоиды, Анджелина Джоли решила заключить своеобразное "перемирие" с Питтом после того, как поняла, что ей не хватает публичной поддержки.
Напомним, недавно стало известно, что Анджелина Джоли согласилась на требование Брэда Питта засекретить бракоразводные документы – чтобы информация о бракоразводном процессе звездной пары перестала тут же попадать в СМИ. Теперь же сообщается, что на эту меру Джоли пошла, увидев, как эмоционально публика поддерживала Брэда Питта на недавней церемонии "Золотой глобус".
"Анджелина и Брэд договорились о совместном заявлении спустя всего лишь несколько часов после его появления на "Золотом глобусе". Она осознала, какой эффект их расставание оказывает на ее имидж, и теперь пытается сделать так, чтобы развод не повредил ее имиджу еще больше", -сообщает источник.
"Стороны подписали соглашение по соблюдению прав на неприкосновенность частной жизни их детей и семьи, что будет выражаться в сохранении конфиденциальности всех судебных документов и привлечении мирового судьи для вынесения необходимых правовых решений и разрешения любых других вопросов. Родители договорились выступать единым фронтом в этом процессе", — гласит официальный совместный комментарий Питта и Джоли.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Путін готує чергову знижку на газ для Китаю 20 мая 2026
Росія напередодні візиту Путіна до Сі Цзіньпіна знизила ціну на газ для КНР до мінімуму за шість років.
ШІ робить людей дурнішими: вчені виступили з тривожним попередженням 20 мая 2026
ШІ робить людей дурнішими: вчені виступили з тривожним попередженням
У Білорусі відкрили кримінальне провадження проти заслуженого артиста України 20 мая 2026
У Білорусі відкрили кримінальне провадження проти заслуженого артиста України Сергій Міхалок проживає за межами Білорусі