Анджелина Джоли хочет купить особняк за 25 млн долларов

31 марта 2017

Анджелина Джоли продолжает подыскивать себе и своим детям новое жилье. Недавно СМИ писали, что актриса хочет уехать жить в Лондон, подальше от голливудской суеты, однако теперь появилась информация о том, что она присмотрела особняк в Калифорнии.

По словам источника, Анджелина собирается приобрести особняк стоимостью в 25 миллионов долларов, который расположен недалеко от Лос-Анджелеса. На огромной территории, помимо дома, расположено два домика для гостей, большой бассейн, фонтан и сад. Ранее особняк принадлежал оскароносному режиссеру и продюсеру Сесилу Де Миллю – одному из основателей Академии кинематографических искусств и наук. Пока сделка еще официально не оформлена, Анджелина и ее шестеро детей живут в съемной доме в Хидден Хиллс, округ Лос-Анджелес.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Samsung пояснила, чому досі не випустила тристулковий складний смартфон 10 июля 2025

Samsung пояснила, чому досі не випустила тристулковий складний смартфон

Переплатив понад 4,8 млн. за генератори: чиновнику КМДА оголошено підозру 10 июля 2025

Переплатив понад 4,8 млн. за генератори: чиновнику КМДА оголошено підозру

У Києві затримали 60-річного чоловіка, який розбещував дітей на пляжі в Гідропарку 10 июля 2025

У Києві затримали 60-річного чоловіка, який розбещував дітей на пляжі в Гідропарку. Подробиці справи Підозрюваному загрожує до восьми років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Пологовий номер 7 0.5
Пологовий номер 7

Отзывов: 1

Пологи  
Пологи

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше