Анджелина Джоли и Брэд Питт передумали разводиться – СМИ

10 августа 2017

Голливудские актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт якобы передумали разводиться.

Как пишет издание, супруги, возможно, на пути к "полному восстановлению". Джоли и Питт расстались почти год назад. По словам источника, теперь актриса засомневалась в правильности своего решения. На нее, в частности, повлияло стремление мужа к улучшению.

Утверждается, что в течение нескольких месяцев супруги ничего не делали, чтобы продвинуться с разводом. "И никто не думает, что они собираются это делать", – отметил источник.

Инсайдер добавил, что если Питт и Джоли заявят об отказе от развода и о попытке разобраться с ситуацией, то ничего удивительного в этом не будет.

Напомним, Анджелина Джоли жестоко обидела Брэда Питта.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Туреччині винищувач F-16 впав на трасу: пілот загинув 26 февраля 2026

Після авіакатастрофи на місці падіння почалася сильна пожежа, уламки літака розлетілися на сотні метрів.

Представлено Tenku Pocket 8 - мініатюрний ноутбук з 16 ГБ ОЗУ і повноцінним набором портів 26 февраля 2026

Представлено Tenku Pocket 8 - мініатюрний ноутбук з 16 ГБ ОЗУ і повноцінним набором портів

У Києві на Троєщині чоловік порізав підлітку обличчя канцелярським ножем 25 февраля 2026

У Києві на Троєщині чоловік порізав підлітку обличчя канцелярським ножем. Подробиці та фото Підозрюваному загрожує до восьми років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Lowmel Sand 5.0
Lowmel Sand

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше