Анджелина Джоли и Брэд Питт тайно встретились

20 сентября 2018

Вот уже два года 43-летняя Анджелина Джоли и 54-летний Брэд Питт не могут договориться о том, как поделить опеку над своими детьми после развода. Напомним, что их у пары трое приемных детей, 13-летнея Захара, 14-летний Пакс и 17-летний Мэддокс, и трое родных — десятилетние близнецы Вивьен и Нокс и 12-летняя Шайло.

Вопрос решался в судебном порядке, но и он пока не внес ясности в ситуацию. Очередное заседание было назначено на 21 августа, но потом было отложено. И теперь, кажется, стало ясно почему! Многие западные СМИ сообщают, что по информации инсайдеров пара готова прекратить эту юридическую войну и обо всем договориться лично, а не через адвокатов, как это было раньше.

Оставить бесплодные судебные разбирательства и подумать в первую очередь о комфорте детей предложила Джоли. Актриса пригласила бывшего супруга на личную встречу, которая прошла вчера в ее доме.

Анджелина решила, что пришло время попытаться уладить ситуацию, и для Брэда эта стало большим облегчением. Он полностью открыт этому предложению. Брэд стремился к мирному разрешению конфликта на протяжении всего процесса, и, кажется, теперь пара достигла того момента, когда они могут вместе создать более спокойную обстановку для детей, — поделился источник.

По его информации эта встреча также стала первой для пары за долгое время. Напомним, ранее через суд Питт добился разрешения видеться с детьми чаще. Близкие к паре инсайдеры назвали эту встречу настоящим успехом в затянувшемся деле об опеке.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Мейхер знов на собі продемонструвала одяг власного бренду 19 апреля 2024

Хто-хто, а екс-"ВІА Гра" і бізнесвумен Надія Мейхер знає, як зекономити на рекламі.

Лікарі відповіли чи правда, що грудне вигодовування робить дітей розумнішими 19 апреля 2024

Чи правда, що грудне вигодовування робить дітей розумнішими

Експерти пояснили, що таке довідка про безаварійне водіння і кому вона потрібна 19 апреля 2024

Експерти пояснили, що таке довідка про безаварійне водіння і кому вона потрібна

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше