Анджелина Джоли не нуждается в услугах пиарщика

26 февраля 2017

Интеллектуальным способностям Анджелины Джоли можно только позавидовать. Несмотря на тяжелый бракоразводный процесс, заботы о детях, текущих волонтерских и режиссерских проектах, она, как оказалось, способна держать все под контролем и даже продумывать "сложные" PR-кампании.

Из достоверных источников стало известно, что Джоли категорически отказывается от услуг личного пресс-менеджера и пиарщика. Данная ситуация не нова в Голливуде, многие знаменитости самостоятельно решают планировать свое общение с журналистами, продумывать свое участие в ток-шоу и светских мероприятиях. Подобная самоорганизация достойна похвалы, согласитесь?

На прошлой неделе в таблоиде Page Six появилась информация, заставившая усомниться в организаторских талантах Анджелины Джоли. По мнению журналистов, актриса, находясь под давлением общественности, начала поиски помощника среди успешных звездных агентов. Подтверждение эта информация не получила, но заставила Джоли пересмотреть свое отношение к происходящему, тем более, что многие издания стали писать "положительные" отзывы от Питта, что явно не входило в планы экс-супруги. Напомним, что обвинение на Брэда Питта многие считают сфабрикованными и полагают, что источником "всех несчастий" является сама Анджелина.

Поездка Джоли в Камбоджу – попытка восстановить репутацию

Поездка в Камбоджу была не просто запланирована для презентации нового фильма "Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи", но и для реабилитации репутации самой Анджелины Джоли. Сопровождение детей, слухи о романе с Джаредом Лето и безупречно цветущий вид актрисы, стал беспроигрышным вариантом для восстановления контроля над ситуацией.

Участие в официальных и неформальных встречах, публичные выступления, общение с детьми и коллегами, организация интервью – показали Джоли с наилучшей стороны. Актриса окончательно разрушила созданный журналистами миф о необходимости личного агента и пиарщика, она справилась с задачей идеально.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

56-річна Селін Діон з'явилася на обкладинці глянцю та розказала, як опирається невиліковній хворобі 24 апреля 2024

Канадська співачка Селін Діон стала героїнею травневого номеру французького Vogue.

Олена Кравець поділилася результатом нової зйомки 24 апреля 2024

Колишня зірка Студії "Квартал 95" Олена Кравець, яка доволі рідко постить у соцмережах фото себе, поділилася результатом нової зйомки.

У поліції розповіли, скільки любителів "форсажу" оштрафували на вулицях Києва з початку року 24 апреля 2024

У поліції розповіли, скільки любителів "форсажу" оштрафували на вулицях Києва з початку року. Відео Порушників не відлякують штрафи

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше