7 сентября 2017
Анджелина Джоли готовится к съемкам в продолжении "Малефисенты" после обнародования своего возвращения в диснеевский проект. Для 42-летней актрисы роль в сиквеле станет первой актерской работой за два года, поскольку все это время Джоли не снималась. Одной из главных причин перерыва в актерской карьере стало, по признанию Анджелины, расставание с Брэдом Питтом, развод и борьба за детей – одним словом, семейная ситуация.
"Теперь я кормилец семьи, поэтому пришло время. Мы работаем над сценарием, и могу сказать, что продолжение истории будет действительно сильным", – прокомментировала Джоли свое участие в съемках продолжения "Малефисенты".
Первый фильм про волшебницу, живущую в зачарованном лесу, вышел на экраны в 2014 году и собрал в мировом прокате более 750 миллионов долларов. Кстати, вместе с Анджелиной в той картине снялась ее дочь Вивьен Джоли-Питт.
"У меня огромное желание сыграть кого-нибудь. Я пропустила больше года из-за детей и семейных обстоятельств…Пришло время вернуться к работе",– говорила актриса ранее.
Напомним, Джоли общается с духовным наставником, который считает, что секс отвлекает от важного в жизни.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Мадонна в образі спокусливої відьми посвітила оголеними стегнами на нічних вулицях. Фото 25 июня 2025
Американська співачка Мадонна, яка нещодавно здивувала надписом про війну на одязі, наробила нового пікантного контенту.
Xiaomi вивела на глобальний ринок потужний смартфон із нестандартним дизайном 25 июня 2025
Xiaomi вивела на глобальний ринок потужний смартфон із нестандартним дизайном
Джон Кеннеді мав роман зі стюардесою, перебуваючи у шлюбі: що відомо про жінку, яка завагітніла від президента США 25 июня 2025
Джон Кеннеді мав роман зі стюардесою, перебуваючи у шлюбі: що відомо про жінку, яка завагітніла від президента США Політик змусив її позбутися дитини