Анджелина Джоли посетила Ирак

4 февраля 2015

Анджелина Джоли на этой неделе совершила двухдневную поездку в Ирак. В качестве посла доброй воли от ООН она посетила лагеря беженцев.

В последний раз Анджелина была в этой стране в 2012 году и по ее словам, за это время ситуация стала только хуже. Еще около 2 миллионов человек вынуждены были оставить свои дома и жить в лагерях для беженцев. Большая их часть приехала из Сирии за последние шесть месяцев.

Актриса выступила с проникновенной речью прямо в одном из лагерей, пообещав, что сделает все от нее зависящее, чтобы люди получили помощь, а международное сообщество приложило больше усилий для решения конфликта в этом регионе.









Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Samsung здивує дизайном Galaxy S27 Ultra: перші макети викликали суперечки через камеру 3 ноября 2026

Samsung здивує дизайном Galaxy S27 Ultra: перші макети викликали суперечки через камеру

Для пошуку позаземного життя вчені створили цифрову модель безжиттєвої Землі 3 ноября 2026

Для пошуку позаземного життя вчені створили цифрову модель безжиттєвої Землі.

Над Києвом створили захисний купол із РЕБів - Флеш 3 ноября 2026

Над Києвом створили захисний купол із РЕБів - Флеш

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ліцей 149 1.5
ліцей 149

Отзывов: 1

Портал tsentr-v 5.0
Портал tsentr-v

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше