Анджелина Джоли посетила Ирак

4 февраля 2015

Анджелина Джоли на этой неделе совершила двухдневную поездку в Ирак. В качестве посла доброй воли от ООН она посетила лагеря беженцев.

В последний раз Анджелина была в этой стране в 2012 году и по ее словам, за это время ситуация стала только хуже. Еще около 2 миллионов человек вынуждены были оставить свои дома и жить в лагерях для беженцев. Большая их часть приехала из Сирии за последние шесть месяцев.

Актриса выступила с проникновенной речью прямо в одном из лагерей, пообещав, что сделает все от нее зависящее, чтобы люди получили помощь, а международное сообщество приложило больше усилий для решения конфликта в этом регионе.









Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Криму поїзди курсуватимуть лише вдень - Аксьонов 10 июня 2026

Пасажирам, які прибувають до станції Керч-Південна, доведеться здійснювати пересадку на автобуси для продовження подорожі.

Помста за гелікоптер: США завдали ударів по Ірану 10 июня 2026

Дії Сполучених Штатів мають виключно оборонний характер і є відповіддю на атаку проти американських військових, заявили в ЦЕНТКОМ.

Супутниковий Wi-Fi на борту авіалайнерів стане важливим «полем битви» між SpaceX Starlink та Amazon Leo 10 июня 2026

Прагнення глобальних авіакомпаній залучити клієнтів преміум-класу робить швидкий Wi-Fi на борту літаків все більш важливим перевагою, перетворюючи цю послугу на поле битви між Starlink Ілона Маска та супутниковою мережею Leo засновника Amazon Джеффа Безоса. Починаючи з 2022 року, Starlink уклала вже 44 контракти з компаніями, які експлуатують 7000 літаків по всьому світу, тоді як Amazon може похвалитися лише двома угодами.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Glow-Mi 4.9
Glow-Mi

Отзывов: 1

ineed.ua  
ineed.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше