Анджелина Джоли призналась, что считает Брэда Питта прекрасным отцом

22 февраля 2017

Добровольное "заточение" Анджелины Джоли подошло к концу, и несколько дней назад актриса впервые за долгое время вышла свет и даже нарушила свое молчание касательно скандального развода с Брэдом Питтом. На одном интервью звезда решила не останавливаться и вновь ответила на злободневные вопросы.

Если верить словам Анджелины, то, несмотря на ее непростые отношения с Брэдом Питтом, она видит актера прекрасным отцом. На вопрос ведущего о том, считает ли она после всего случившегося бывшего возлюбленного хорошим родителем, Джоли ответила однозначно: "Да, конечно. Мы всегда будем семьей. Всегда".

Однако, еще пару месяцев назад Джоли не только не считала Питта хорошим отцом, но, наоборот, выдвигала в его адрес серьезные обвинения: Анджелина заявила, что ее муж жестоко обращался с детьми. Дело зашло так далеко, что разбираться с ним пришлось ФБР, по результатам расследования которого все обвинения актрисы в адрес Питта были отклонены.

В эфире шоу Анджелина также рассказала о своем новом фильме "Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи" (First They Killed My Father: A Daughter of Cambodia Remembers), над которым она работала месте со своим сыном Мэддоксом, усыновленным в Камбодже. "Я мало знаю о родителях моего сына, но я думаю, что им пришлось пройти через эту войну. Я хотела понять его и его культуру на более глубоком уровне. И я хочу рассказать историю этой страны на их языке",— рассказала Анджелина.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У російському Омську горить склад нафтопродуктів 25 апреля 2024

Вогонь на підприємстві гасять 58 рятувальників та 15 одиниць техніки, а також два пожежні потяги.

alyona alyona та Jerry Heil потягом поїхали на "Євробачення-2024": як артисток проводжали на конкурс 25 апреля 2024

Співачки також анонсували благодійний збір на відбудову України.

Письменник-пропагандист Олександр Пелевін заявив, що в Росії багато діячів культури підтримують Україну 25 апреля 2024

Письменник-пропагандист Олександр Пелевін заявив, що в Росії багато діячів культури підтримують Україну Він вважає, що проукраїнські колеги обирають шлях замовчування війни

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

7 роддом 5.0
7 роддом

Отзывов: 1

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше