16 марта 2022

Вчера стало известно, что беременная женщина, которая пострадала в результате обстрела больницы в Мариуполе, погибла. Новость об акте жестокости облетела все СМИ, а Маша Ефросинина после этого назвала россиян "слепыми трусами и рабами".
Анджелина Джоли, которая заботится о судьбах женщин по всему миру и уже 19 лет является послом доброй воли ООН, опубликовала пост с новостью у себя в сторис.

Это текст от Washington Post с заголовком "Беременная женщина умерла вместе с ребенком в Украине". Снимок, который также уже видел весь мир, был сделан в день, когда российскими ракетами были разрушены несколько блоков центральной больницы в Мариуполе, включая детскую амбулаторию.
Анджелина Джоли ранее писала об Украине в соцсетях. Она сообщила, что вместе с благотворительной организацией и волонтерами помогает тем украинцам, которым пришлось покинуть страну.
Как и многие из вас, я молюсь за людей в Украине. Я и мои коллеги сосредоточены на том, чтобы сделать все возможное для обеспечения защиты и основных прав человека перемещенных лиц и беженцев в регионе, – написала Джоли в Instagram.
Ранее сообщалось, что Бенедикт Камбербэтч готов принять беженцев из Украины в собственном доме.
Не забывайте, что вся самая свежая информация есть в нашем Telegram-канале, там мы круглосуточно информируем вас о событиях.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Яку ягоду треба їсти, щоб зменшити ризик інфаркту та інсульту 28 марта 2026
Виявляється, що ожина корисна в якості профілактики.
Про що може свідчити постійна сухість у роті 28 марта 2026
Якщо в роті постійно сухо, це означає, що в організмі щось не в порядку.
В Естонії створять систему контролю за дронами 28 марта 2026
Відповідний законопроєкт дозволить Силам оборони ефективніше виявляти та придушувати військові дрони.