Анджелина Джоли рассказала о своей маме: "Ей пришлось очень нелегко"

30 марта 2017

В новом интервью изданию HELLO! US  Анджелина Джоли рассказала о своей нелегкой жизни в юности и о своей маме Маршелин Бертран. "Моя мама была очень естественной женщиной. Она никогда не баловала себя, практически не делала макияж и носила скромные украшения. Она была далеко не роскошной женщиной, но всегда умела подать себя", — рассказала звезда.

У нее всегда было несколько особых предметов, благодаря, которым она чувствовала себя леди. Я помню, что одной из этих особых вещей была ее пудра, когда она наносила ее на лицо, она казалась такой элегантной", — говорит Энджи. Многодетная мать добавила: "Ей пришлось очень нелегко. Ведь она в одиночку смогла воспитать меня и брата. Своим успехом я обязана ей".

Маршелин Бертран умерла от рака в 2007 году.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Представлено смартфон Realme Neo8 з підтримкою ПК-ігор та батареєю на 8000 мА·год 23 января 2026

Realme представила в Китаї смартфон Neo8 — його відрізняє оригінальний дизайн, потужний процесор Qualcomm Snapdragon 8 Gen 5, а також ємний акумулятор на 8000 мА·год. На борту набір потужних і продуктивних камер; ціна питання — від $373.

ЄС оновлює правила для водіїв: що зміниться у 2026 році 23 января 2026

ЄС оновлює правила для водіїв: що зміниться у 2026 році

Інсценував убивство на полюванні та вимагав майже $500 тис. у бізнесмена: у Києві затримали зловмисника 23 января 2026

Інсценував убивство на полюванні та вимагав майже $500 тис. у бізнесмена: у Києві затримали зловмисника. Фото Підозрюваному загрожує до 12 років позбавлення волі з конфіскацією майна

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Николаев Дмитрий 0.4
Николаев Дмитрий

Отзывов: 1

Medosmotra.net 4.4
Medosmotra.net

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше