Анджелина Джоли шокировала признанием о сексуальном насилии

5 декабря 2018

Актриса постоянно говорит об этом со своими детьми

 

 

Оскароносная актриса Анджелина Джоли, у которой не так давно случился нервный срыв, рассказала, что о проблеме насилия она разговаривает со своими детьми. Об откровенном интервью Анджелины Джоли пишет издание Marie Claire.

Актриса уже несколько лет является послом доброй воли ООН и активно поддерживает благотворительное направление, что касается снижения уровня насилия. В своем интервью она обратилась ко всем неравнодушным с просьбой помогать жертвам насилия. Актриса поделилась своими мыслями насчет этого и призналась, что откровенно говорит на эту тему со всеми своими детьми.

"Я говорю об этом не только с дочерьми, но и с сыновьями. Эта проблема не является только женской. Очень важно, чтобы в обществе были люди, которые показывают пример настоящего мужчины со здоровым отношением к противоположному полу", – сказала Анджелина Джоли.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Названо напій, який допоможе стати розумнішими 15 марта 2025

Тим, хто займається інтелектуальною діяльністю, треба постійно стимулювати роботу мозку та нервової системи.

На окупованому Донбасі десятки підприємств не виплачують зарплати - ЗМІ 15 марта 2025

Зарплати не виплачують у тому числі у Головному управлінні реструктуризації шахт, регіональному мін'юсті, швидкій допомозі та підприємстві Вода Донбасу.

У Франції відповіли на погрози Трампа запровадити мита 200% на алкоголь 15 марта 2025

Очільник уряду Франції заявив, що європейці не повинні піддаватися таким залякуванням. В Іспанії додали, що оголошення мит зникне як і попередні.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше