Анджелина Джоли сыграет в жутком триллере

19 сентября 2018

Это будет по-настоящему кровавая история

Актриса Анджелина Джоли, у которой недавно случился нервный срыв, исполнит ведущую роль в экранизации романа Джеймса Скотта "The Kept", опубликованного в 2014 году, сообщает Variety.

Действие разворачивается в 1897 году, суровой зимой. По сюжету трое убийц забредают на отдаленную ферму в северной части штата Нью-Йорк. В фильме, когда акушерка Элспет Хауэлл (Джоли) возвращается после смены домой, то застает мужа и четверых детей убитыми. И прежде, чем она обнаружит, что ее единственный оставшийся в живых ребенок, двенадцатилетний Калеб, укрылся от головорезов в кладовке на кухне, над заснеженной долиной раздастся еще один выстрел.

Сценарий, основанный на романе Скотта, написала Элис Бирч ("Леди Макбет"). Режиссера у проекта пока нет, так что вряд ли съемки начнутся в ближайшее время. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Фон дер Ляєн оприлюднить план переозброєння Європи 4 марта 2025

Євросоюзу потрібне масивне посилення оборони. Міцний мир може бути побудований лише на силі, зазначила Урсула фон дер Ляєн.

Обіцяв "гонорар" за знищені танки ЗСУ: Григорій Лепс заочно отримав підозру від СБУ 4 марта 2025

Обіцяв "гонорар" за знищені танки ЗСУ: Григорій Лепс заочно отримав підозру від СБУ У 2023 році артист їздив в окупований Донецьк

Різатдінова показала рецепт незвичного смузі з пармезаном 4 марта 2025

Гімнастка Ганна Різатдінова показала, який спосіб енергії віднедавна відкрила для себе.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше