Анджелина Джоли требует от Брэда Питта сделать анализ ДНК

10 апреля 2016

Похоже, что заявления журналистов о том, что Анджелина Джоли измучила в последнее время Брэда Питта чрезмерной ревностью, не лишены оснований. После того, как певица Мелисса Этеридж в недавнем интервью заявила, что биологическим отцом ее детей может быть Брэд Питт, Анджелина, как с цепи сорвалась и требует от мужа прохождения теста ДНК на отцовство, или же грозиться самостоятельно разузнать все подробности у Мелиссы.

Еще в 90-ых годах Мелисса Этеридж и ее любовница Джулия Сейфер занимались поиском донора для своих детей, и по официальной версии донором спермы стал музыкант Дэвид Кросби. Но теперь Мелисса высказала предположение, что Брэд Питт может являться отцом ее детей. В семье Питта и Джоли опять разгорелся скандал и Анджелина требует от мужа веских доказательств того, что Мелисса лжет относительно его отцовства.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Закарпатті через хейт від місцевих скасували концерт EL Кравчука 19 апреля 2024

Співак EL Кравчук розказав про прикру ситуацію, яка з ним сталася. Концерт артиста, що мав відбутися в одному з закладів міста Хуст, що на Закарпатті, 5-го травня, скасували.

Лікарі відповіли чи правда, що грудне вигодовування робить дітей розумнішими 19 апреля 2024

Чи правда, що грудне вигодовування робить дітей розумнішими

У Києві поліцейські затримали рецидивіста, який скоїв розбійний напад на чоловіка з дитиною 19 апреля 2024

Скоїв розбійний напад на чоловіка з дитиною: у Києві поліцейські затримали рецидивіста. Фото Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Комп-Сервис 5.0
Комп-Сервис

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше