Анджелина Джоли украсила обложку модного глянца

16 февраля 2015

Многодетная мать Анджелина Джоли украсила обложку журнала Ms. Mag, и рассказала о своей активной позиции касательно нарушений прав детей.

Актриса и режиссер Анджелина Джоли довольно часто появляется на обложках ведущих мировых изданий, ведь является одной из самых влиятельных и красивых женщин мира.

Анджелина Джоли не только украсила новый выпуск издания Ms. Mag, но и поделилась с журналом своей позицией касательно детского насилия и ущемления прав. Эта тема довольно близка Джоли, так как недавно она выступила в качестве продюсера фильма "Дифрет".

Картина основана на реальной истории девочки из Эфиопии, которая была похищена и насильно выдана замуж за похитителя.

В фильме "Дифрет" затронута довольно актуальная тема, так как во многих странах мира насилие и принудительное замужество является частым явлением.

"Когда я впервые увидела фильм, я была тронута до слез показанной историей. Я не могла поверить тому, что девочки подвергались такому жестокому обращению и насилию.

Но слезы печали развеивались, когда я видела, как они сражались за свои права, и как много сделали в будущем для других женщин", - поделилась Анджелина Джоли.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

СБУ задержала дезертира, который по заказу РФ готовил убийство в Киеве 20 июня 2025

Мобилизованный самовольно покинул часть и начал работать на РФ

NFC 15 принесе зміни: платежі стануть швидшими, а смартфони - терміналами 20 июня 2025

NFC 15 принесе зміни: платежі стануть швидшими, а смартфони - термінала

Данія запустила морські дрони на Балтиці 20 июня 2025

Безпілотники викоритовують бортовий штучний інтелект, збирають дані за допомогою датчиків, камер та радарів і створюють детальнішу картину морської активності, ніж можуть надати супутники.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше