Анджелина Джоли уволила няню за флирт с Брэдом Питтом

11 марта 2016

Одна из самых красивых актрис Голливуда Анджелина Джоли решила уволить няню своих детей, пока она "не довела до греха" мужа знаменитости Брэда Питта. Инсайдеры утверждают, что Энджи застала няню флиртующей с ее супругом, и этого хватило, чтоб через три минуты женщина осталась без работы.

О том, что у няни ее детей есть планы на Брэда, Джоли начала подозревать, когда та стала набиваться в друзья к актеру. "Энджи была довольна персоналом, который наняла для присмотра за детьми. Конечно, многие хотели работать с их знаменитой семьей, и отбор был очень жестким. Казалось, все будут дорожить такой работой. Брэд всегда был очень дружелюбным со всеми, кто работал на его семью, но даже он начал замечать навязчивость няни их детей, которая буквально в глаза лезла со своей дружбой. Анджелина понимала, что между ее мужем и няней ничего не могло быть, но ее начало напрягать повышенное внимание девушки. Куда бы Брэд ни шел, няня была рядом, стоило ему отправится к бассейну, как девушка уже плавала в нем. Подозрения Энджи перешли в паранойю. Последней каплей стало то, что она застала мужа и няню на кухне. Брэд был только что из душа в одном полотенце, он наливал себе сок из холодильника. Няня также была в кухне, они мило болтали, улыбаясь друг другу" — рассказал инсайдер.

Джоли решила не сдерживать себя и начала ссориться с няней, обвиняя ее в том, что та хочет увести Брэда. Конечно же, она сразу уволила девушку, и та, собрав вещи, быстро покинула дом звезд. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Jerry Heil пояснила, чому знову бере участь у Нацвідборі на Євробачення 25 ноября 2025

Jerry Heil знову змагатиметься за право поїхати на Євробачення

55-річна Світлана Вольнова продовжує свій індійський ретрит 24 ноября 2025

Колишня світська діва, а тепер блогерка та персональний коуч Світлана Вольнова продовжує свій індійський ретрит.

Лідер Венесуели Мадуро на мітингу станцював під гасло "Ні війні, так миру": реакція мережі 24 ноября 2025

Лідер Венесуели Ніколас Мадуро привернув увагу публіки нетиповою поведінкою, станцювавши під гасло "Ні війні, так миру" під час телетрансляції мітингу. Відео з виступу швидко поширилось у мережі, спричинивши різні дискусії.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Школа ліцей 75 0.9
Школа ліцей 75

Отзывов: 1

IVANOV DENIS  
IVANOV DENIS

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше