Анджелина Джоли выведет татуировки, связанные с Брэдом Питтом

9 октября 2016

Анджелина Джоли намерена вывести татуировки, так или иначе связанные с Брэдом Питтом. "Татуировки много значат для Энджи, это очень символично для нее. К сожалению, удаление тату по причинам, вызванным расставаниями с мужчинами, уже было в ее жизни. И тем не менее, Энджи хочет, чтобы это случилось как можно быстрее, и возможная боль того стоит", — сказал источник, отметивший также, что "Энджи — человек, исповедующий принцип "все или ничего". На теле актрисы сегодня насчитывается множество татуировок, их точное число неизвестно, разные источники называют количество ?от 14 до 22.

Известно, что за последние десять лет Джоли сделала три татуировки, связанные с Питтом. Первой стал рисунок в виде кружева, который актриса набила на внутренней стороне бедра. Кружевной узор означает написанные международным радиотелефонным шифром буквы WB, инициалы настоящего имени Брэда Питта — Уильям Брэдли. Затем на левом плече, где столбцами набиты географические координаты мест рождения всех детей актрисы, появились также координаты города Шони, расположенного в Оклахоме. Именно там появился на свет Брэд Питт.

И, наконец, в феврале этого года, когда таблоиды уже писали о серьезных проблемах в отношениях звездной пары, Анджелина украсила свое тело тайскими буддистскими символами, которые предназначены для защиты от негативных воздействий и для сохранения здоровья. Тату были сделаны в Камбодже, где тогда находилось все семейство Джоли-Питт. Аналогичный рисунок и теми же чернилами набил себе и Брэд Питт.

По словам источника, решение избавиться от этих тату в преддверии бракоразводного процесса с Питтом — окончательное. Актриса уже проходила подобные процедуры после разводов с предыдущими двумя мужьями, однако готова пойти на это снова, так как "хочет полностью стереть Брэда из своей жизни", утверждает источник.

Расставшись с первым мужем, британским актером Джонни Ли Миллером, Джоли избавилась от иероглифа, означавшего "смелость" и вдохновленного как раз-таки Миллером. Спустя какое-то время актриса свела с руки букву М. После развода с Билли Бобом Торнтоном, с тела Анджелины исчезло тату с его именем, а также дракон в его честь.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Щасливий більше, ніж колись": екс Лорак похвалився свідоцтвом про розлучення 29 марта 2024

Слідом за заявою вже офіційної ексдружини турецького бізнесмена Мурата Налкакіоглу, Лілією Реус, доказ про розлучення надав і сам чоловік.

Яка користь березового соку: кому обов’язково треба вживати напій 29 марта 2024

Цей природний напій допомагає відновити сили, підвищує імунітет, позитивно впливає на роботу нирок і кишківника.

На телебаченні КНДР ведучому заблюрили джинси 28 марта 2024

Північнокорейське телебачення піддало цензурі сині джинси під час трансляції британського садівничого шоу.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше