19 февраля 2017
Актриса Анджелина Джоли впервые появилась на официальном мероприятии после сообщений о разводе с Брэдом Питтом. Она приехала в Камбоджу на презентацию своего фильма "First They Killed My Father".
Фильм, в котором Джоли выступает в роли режиссера, рассказывает о сложной обстановке в Камбодже.
Для мероприятия знаменитость выбрала черное платье и черные туфли на низком каблуке.
Напомним, Анджелина Джоли подала на развод в сентябре прошлого года. Как сообщали СМИ, Питт на борту частного самолета вышел из себя, начал кричать и применять силу в отношении детей на глазах у супруги. Впрочем, позднее ФБР сняло обвинения с Брэда Питта.
Голливудские звезды уже заключили соглашение по поводу места проживания своих детей. Решено, что они останутся с матерью, а Питт будет совершать "терапевтические визиты".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Леся Нікітюк поділилась тим, як її 1-річний син допомагає бабусі 26 июля 2026
"Бабуся буде плакати": Нікітюк насмішила тим, як її 1-річний син грався з огірками на консервацію.
Найбільший нафтопорт РФ на Чорному морі зупинив завантаження танкерів 26 июля 2026
Нафтовий термінал Шесхаріс у Новоросійську не завантажує нафту з ранку вівторка, 22 липня.
Час для угоди з Іраном ще не настав - Трамп 26 июля 2026
Тегеран хотів б укласти угоду, проте президент США не думає, що іранці готові до серйозних переговорів.