10 мая 2016
40-летняя актриса Анджелина Джоли после переезда с семьей в Лондон завязала тесную дружбу с представителями Палаты лордов, в том числе с Арминкой Хелич.
Инсайдеры утверждают, что Энжи часто советуется с Арминкой по поводу проведения каких-либо акций. Напомним, в 2012 году Хелич была советницей министра иностранных дел Великобритании Уильяма Хейга, а затем стала членом Палаты лордов Великобритании. В свою очередь, с 2014 года Джоли и Хейг возглавили несколько благотворительных проектов, нацеленных на помощь женщинам, пострадавшим от сексуального насилия в зонах военных конфликтов.
В сентябре 2015 года Анджелина и Арминка были соавторами статьи для издания The Times, в которой обратились ко всему миру с просьбой поддержать сирийских беженцев. Источник издания Us Weekly также добавляет, что Хелич проводит очень много времени в окружении семьи Джоли-Питт и их детей. Западные таблоиды уверенны, что в скором времени мы сможем увидеть Джоли в роли политика.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Японія встановила рекорд за кількістю людей віком понад 100 років 13 сентября 2025
Жінки в цій статистиці становлять 88% від загальної кількості - 87 784 особи, а чоловіки лишень 11 979 осіб.
Навчання з приводу протидії дронам відбуватиметься на польській території 13 сентября 2025
Наразі між фахівцями обох країн ведуться переговори щодо поглибленої співпраці у сфері безпілотних та протидронових систем.
Актор Артур Логай у день 32-річчя розповів про свої мрії та "ненормальну" реакцію на втрату пальця 13 сентября 2025
Актор Артур Логай 12 вересня святкує свій день народження. Йому виповнилося 32 роки.