1 ноября 2020
Шоумен Андрей Джеджула, чье авто забросали мусором в Киеве, в программе "Зірковий шлях" на телеканале "Украина" рассказал о сложностях в семье и своем разводе. Актер и телеведущий познакомился с возлюбленной Юлией Леус в 2016 году на свадьбе ее подруги, а вскоре сделал предложение.
Однако спустя два года супруги решили развестись. Инициатором разрыва стала сама Юлия. По ее словам, у них с Андреем было полное непонимание. У ведущего также возникали недоразумения в общении с дочкой Юлии от первого брака.

Джеджула признается, что в основном, ссоры были исключительно бытового характера.
"Я просто принципиальный. У меня все должно быть по полочкам. Я так привык, – объяснил герой "Зіркового шляху". – Как говорится, нашла коса на камень: сложность моего непростого характера и подросткового характера Ангелины".

Юлия решила, что нужно навсегда расстаться, чтобы не видеться. Пара жила раздельно больше месяца. Шоумен говорит, что ему было грустно и трудно, но он полностью отдавался работе.
Юля написала ему первой. Но бывшие супруги все равно не мирились, а только общались.
"Юля дала мне повод для моего первого шага. Я предложил: "Следующий год – високосный. Зачем нам ждать? Жениться мы быстро умеем", – вспоминает Андрей Джеджула.
Сейчас Андрей и Юлия ждут рождения первого общего малыша. Недавно шоумен узнал пол ребенка и сообщил своим поклонникам, что это девочка.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Екс-депутат Київради підозрюється у несплаті податків на 12 млн 22 ноября 2025
Екс-депутат Київради підозрюється у несплаті податків на 12 млн
Могилевська, Дікусар та не лише: оголошено членів журі спецвипуску "Танців з зірками" 22 ноября 2025
Телеканал "1+1" оголосив імена суддів спеціального передноворічного благодійного випуску "Танці з зірками", які повертаються після 4-річної паузи.
Ошатна княгиня Шарлін із чоловіком відвідала концерт з нагоди Дня Монако. Фото 22 ноября 2025
Княгиня Монако Шарлін разом із князем Альбером ІІ продовжують святкування Національного дня своєї держави. Цього разу княже подружжя відвідало гала-концерт у столичному Грімальді-Форум.