Андрей Джеджула расстался с возлюбленной после 4 лет отношений (фото)

18 октября 2016

Известный шоумен, теле- и радиоведущий Андрей Джеджула снова свободен. В эксклюзивном интервью программе "Кулинарная академия Алексея Суханова" на телеканале "Украина" он рассказал о разрыве отношений с бывшей возлюбленной Инной Крамаренко.

37-летний радиоведущий и 24-летняя актриса встречались четыре с половиной года. Инну Крамаренко называли невестой и гражданской женой Андрея Джеджулы, однако пара все-таки рассталась.

Эксклюзивно в программе "Кулинарная академия Алексея Суханова" на канале "Украина" шоумен подтвердил, что его сердце снова свободно.

"Мы с Инной не общаемся уже два месяца. Мне было сложно, ведь мы прожили вместе четыре с половиной года. Это были мои самые длительные отношения", – прокомментировал Андрей Джеджула.

Шоумен также рассказал о причине расставания и добавил, что девушку ни в чем не винит.

"Она начала получать все больше и больше, соответственно ее аппетит все время рос. И в какой-то момент, когда ты начинаешь задыхаться и притормаживать с этими оборотами, она задает абсолютно нормальный вопрос: "Почему так? Я ведь уже привыкла к этому". И на самом деле, мне ее винить не за что", – поделился радиоведущий.

Однако даже после расставания, Андрею Джеджуле приходится встречаться с Инной, ведь они должны изображать влюбленных в антрепризном спектакле в театре.

"По роли я в нее влюбляюсь, у меня должны быть бабочки в животе, мурашки по телу. И я обязан передать зрителям эти эмоции к человеку, которого в реальной жизни я не воспринимаю и даже с ним не разговариваю, – разоткровенничался Андрей Джеджула. – Самая проблемная история – это когда происходит тактильный контакт. На репетициях я обнимаю стул вокруг нее".

По словам шоумена, сейчас в его жизни одна любовь – его сын Даниель. Несмотря на неудачные отношения, он не теряет надежду однажды найти настоящую любовь и соединить свою жизнь с прекрасной девушкой.

"Сейчас мне нужно время побыть с собой. Но я верю, что рано или поздно встречу свою вторую половинку. Мне кажется, я семейный человек и рядом  с собой хотел бы видеть добрую, умную, чувственную и красивую девушку – как внешне, так и внутри", – поделился Андрей Джеджула.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Чому важливо їсти продукти з вітаміном Д: що вони дають нашому організму? 28 марта 2024

Вітамін D відіграє життєво важливу роль в забезпеченні здоров'я кісток та підтримці імунної системи, а також впливає на багато інших процесів у організмі людини

У Києві внаслідок зіткнення із легковиком загорівся мопед 28 марта 2024

У Києві внаслідок зіткнення із легковиком загорівся мопед. Подробиці і відео Обставини та причини автопригоди встановлять правоохоронці

Будинок Москви у Ризі продадуть на аукціоні 28 марта 2024

Ціна ділянки становить 517 083 євро, а будівлі - 2 348 340 євро. Об'єкт може бути проданий лише в сукупності: і будинок, і земля.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Sakramento family club 5.0
Sakramento family club

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше