Анфиса Чехова отвезла маленького сына в Таиланд

10 января 2013

Анфиса Чехова успешно совмещает карьеру и воспитание шестимесячного сына Соломона. Но в Новый год теледива позволила себе расслабиться и улетела с семьей в экзотические края: Анфиса и Гурам вместе с сынишкой отправились в Таиланд.

"С появлением сына моя жизнь не стала менее активной. Ребенок мне никак не мешает, - сообщила звезда. - Летим в Таиланд. Друзья сделали нам эту поездку. Конечно, Соломон с нами! Мы не боимся больших перелетов. Каждая мама делает так, как считает нужным и как ей подсказывает сердце. Если кто-то боится ездить с маленькими детьми, пусть сидит дома. А мы будем наслаждаться морем, солнцем и экзотикой".

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

РФ тримає в Чорному морі три носії Калібрів 3 мая 2025

Росія продовжує порушувати Міжнародну конвенцію з охорони людського життя на морі, зазначають Військово-морські сили ЗСУ.

У РФ заявили про удар дронами по Новоросійську 3 мая 2025

У РФ заявили про удар дронами по Новоросійську

Найбільший у світі річковий електричний пором отримає батарейку вагою 250 тонн 3 мая 2025

Найбільший у світі річковий електричний пором отримає батарейку вагою 250 тонн

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

gl_trans_aeropotr 0.1
gl_trans_aeropotr

Отзывов: 1

Вікторія  Рижук  
Вікторія Рижук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше