31 мая 2012
На днях Анфиса завершила очередной сезон съемок программы "Холостяк" и теперь все свободное время уделяет поиску новой квартиры, куда планирует въехать сразу после родов.
"Я пока не определилась, какая именно квартира мне нужна, – призналась нам Анфиса Чехова. – Смотрю разные варианты: и в Москве, и в Подмосковье. И таунхаусы, и новостройки. Хочу просторную квартиру, чтобы хватило места и для меня с мужем, и для ребеночка".
"Думала, во время беременности стану капризной, но ничего такого за собой не замечаю, – говорит Анфиса. – В еде тоже не привередлива, ем мало. Зато стараюсь высыпаться. Правда, мне стали часто сниться кошмары. В последнее время в своих снах постоянно вижу каких-то призраков. Но особого смысла в моих снах нет… Честно скажу, просыпаюсь и становится не по себе".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Нутриціологи назвали продукт, який корисніший за вівсянку: прискорює метаболізм і чистить кишківник 14 марта 2025
Здоровий сніданок – це важливий крок до гарного початку дня. Він активує організм і забезпечує необхідну енергію для активності. Багато хто звик розпочинати ранок з вівсянки, оскільки вона є корисною. Проте, є інший, ще корисніший варіант для першого приймання їжі, який може мати більше переваг для здоров’я.
Нові правила на блокпостах: за якими підставами зупиняють авто 14 марта 2025
Нові правила на блокпостах: за якими підставами зупиняють авто
Лукашенко вважає, що об’єднання з Росією це питання часу 14 марта 2025
Зближення РБ з Росією Лукашенко вважає "історичною місією". Він також припустив можливість створення єдиного парламенту.