Анфиса Чехова перед родами ищет новую квартиру и страдает от кошмаров

31 мая 2012

На днях Анфиса завершила очередной сезон съемок программы "Холостяк" и теперь все свободное время уделяет поиску новой квартиры, куда планирует въехать сразу после родов.

"Я пока не определилась, какая именно квартира мне нужна, – призналась нам Анфиса Чехова. – Смотрю разные варианты: и в Москве, и в Подмосковье. И таунхаусы, и новостройки. Хочу просторную квартиру, чтобы хватило места и для меня с мужем, и для ребеночка".

"Думала, во время беременности стану капризной, но ничего такого за собой не замечаю, – говорит Анфиса. – В еде тоже не привередлива, ем мало. Зато стараюсь высыпаться. Правда, мне стали часто сниться кошмары. В последнее время в своих снах постоянно вижу каких-то призраков. Но особого смысла в моих снах нет… Честно скажу, просыпаюсь и становится не по себе".

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Більше комфорту за менші гроші: нові електрокросовери Skoda 25 марта 2026

Більше комфорту за менші гроші: нові електрокросовери Skoda

Стало відомо, чому спорткари з ДВЗ ще не здають позицій електрокарам 25 марта 2026

Стало відомо, чому спорткари з ДВЗ ще не здають позицій електрокарам

Олександр Педан показав, як "еволюціонував" за 44 роки 25 марта 2026

Від фото без трусів до зразкового сімʼянина: Олександр Педан показав, як "еволюціонував" за 44 роки Телеведучий показав пікантне дитяче фото

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Flash Army 4.7
Flash Army

Отзывов: 1

Leo-shop  
Leo-shop

Отзывов: 1

Savastan0tools  
Savastan0tools

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше