26 мая 2012
Ученики одной из международных европейских школ пригласили Ангелу Меркель на открытый урок, на котором обсуждались проблемы миграции.
Школьники отмечали на карте города, где родились они и их родители, и канцлеру предложили найти и свою родину - Гамбург, пишет УНН со ссылкой на иностранные СМИ.
Канцлер решила для начала определиться с местом расположения Берлина, но в итоге указала на территорию России.
Следует отметить, что карта была контурная, и разметки на ней почти не было.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
focus.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Бандуристка Марина Круть виступила на американській радіостанції та довела до мурах мережу, а ведучий сказав "Слава Україні" 14 марта 2025
Бандуристка Марина Круть виступила на американській радіостанції та довела до мурах мережу, а ведучий сказав "Слава Україні". Відео Під час ефіру Круть виконала чотири свої композиції
Вчені виявили зв'язок між сексом і ризиком захворювання на рак 14 марта 2025
Рак шийки матки щороку забирає життя тисячі жінок у світі.
У Києві підлітка вдарило струмом на вагоні 14 марта 2025
У Києві підлітка вдарило струмом на вагоні