Анжелина Джоли хочет снять фильм о Кейт Миддлтон

30 марта 2012

Супруге Брэда Питта Анжелине Джоли так нравится супруга британского принца, что ей хотелось бы снять о ней фильм, который бы рассказывал историю любви между Уильямом и Кейт. Друзья Джоли и Питта говорят, что Анжелина без ума от Кейт. Она приобрела ее портрет, чтобы повесить у себя в гостиной.

Эндж говорит, что у принцессы замечательная аура. Поэтому актрисе нравится смотреть, как герцогиня Кембриджская двигается и говорит. Джоли и Питт на свадьбе принца и принцессы не присутствовали, но видели ее по телевизору вместе с детьми. С тех пор в семье все время обсуждают возможность снять картину о Кейт Миддлтон.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Інноваційні рішення для сучасного життя від Базеус: пилосос для автомобіля Baseus A3 4 ноября 2025

У світі технологій та мобільних гаджетів бренд Базеус заслужено займає одне з провідних місць завдяки своїм високоякісним та доступним аксесуарам для смартфонів, ноутбуків і автомобілів

Здоровье в период менопаузы: советы гинекологов Medical Plaza 3 ноября 2025

Климакс — это не болезнь, а естественный этап в жизни каждой женщины. Но почему же тогда так много разговоров о дискомфорте и проблемах со здоровьем в этот период?

Роль брендированных пакетов в формировании доверия к компании  2 ноября 2025

Чтобы завоевать доверие и народную любовь, компании нужно иметь качественную айдентику и сделать бренд узнаваемым. Решить эти и многие другие задачи помогают пакеты с логотипом

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Стоматологія ШАРК 4.6
Стоматологія ШАРК

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше