5 мая 2012
Анжелина Джоли и Брэд Питт уже потратили на свое предстоящее брачное торжество больше 100 миллионов долларов. Актеры хотят сыграть свадьбу в заброшенном замке Мираваль, где изначально не было ни электричества, ни отопления, а все стены и лестницы находились в аварийном состоянии.
Одно освещение обошлось в полтора миллиона долларов, а на услуги архитектора и рабочих, а также на стройматериалы, потребовалось больше 30 миллионов. Зато теперь в 35 спальнях замка есть свет и отопление, а также к зданию подведен водопровод. Кроме того, на территории замка построена часовня, в которой Брэд и Анжелина собираются венчаться.
Помимо этого, будущие официальные супруги назвали дату своего бракосочетания: 4 июля. Реконструкция поместья подходит к концу: все комнаты полностью отреставрированы, а на территории построена часовня, в которой Брэд и Джоли 4 июля собираются венчаться.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Зеленський просив у Трампа ракети Tomahawk - ЗМІ 27 сентября 2025
Надання Україні високотехнологічної зброї "допоможе" Володимиру Путіну сісти за стіл переговорів, стверджують джерела.
Tayanna в обтислій сукні з прозорими вставками взяла участь в атмосферній фотосесії 27 сентября 2025
Співачка Тетяна Решетняк, відома як Tayanna, взяла участь в атмосферній фотосесії.
Дакота Джонсон в яскравому луці з'явилася на Цюрихському кінофестивалі, де отримала нагороду "Золоте око" 26 сентября 2025
Синій колір неймовірно личить блакитноокій актрисі