5 мая 2012
Анжелина Джоли и Брэд Питт уже потратили на свое предстоящее брачное торжество больше 100 миллионов долларов. Актеры хотят сыграть свадьбу в заброшенном замке Мираваль, где изначально не было ни электричества, ни отопления, а все стены и лестницы находились в аварийном состоянии.
Одно освещение обошлось в полтора миллиона долларов, а на услуги архитектора и рабочих, а также на стройматериалы, потребовалось больше 30 миллионов. Зато теперь в 35 спальнях замка есть свет и отопление, а также к зданию подведен водопровод. Кроме того, на территории замка построена часовня, в которой Брэд и Анжелина собираются венчаться.
Помимо этого, будущие официальные супруги назвали дату своего бракосочетания: 4 июля. Реконструкция поместья подходит к концу: все комнаты полностью отреставрированы, а на территории построена часовня, в которой Брэд и Джоли 4 июля собираются венчаться.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Casio випустить годинник за $7000: ювілейний G-Shock матиме унікальне оздоблення, а тираж становитиме лише 800 штук 26 сентября 2026
Casio випустить годинник за $7000: ювілейний G-Shock матиме унікальне оздоблення, а тираж становитиме лише 800 штук
У Путіна є восьмирічна онука від балетмейстера Зеленського - ЗМІ 26 сентября 2026
У Володимира Путіна виявили ще одну онуку - восьмирічну Ельзу Тихонову. Дані про неї журналісти знайшли у витоку бази Федеральної прикордонної служби РФ.
79-річну Сьюзен Сарандон заарештували під час протесту в Нью-Йорку 26 сентября 2026
79-річну Сьюзен Сарандон заарештували під час протесту в Нью-Йорку