16 июля 2013
Популярная украинская певица Ани Лорак совсем не жалеет о своем выступлении в Туркменистане в честь 56-летия президента страны. "Я еду всегда туда, где хотят слышать мои песни. Если люди любят и хотят мои песни, я буду приезжать в маленькие города, большие, с диктаторами, без диктаторов, потому что, прежде всего, там живут люди, которые так хотят слышать твои песни - это самое главное", - отметила Лорак.
Также певица развеяла слухи о том, что артистам делали временные татуировки с именем президента на время выступления.
Напомним, Дженифер Лопес спела для туркменбаши "Happy Birthday, Mr. President". После того, как ее раскритиковали за выступление перед правителем, в стране которого ущемляются права человека, она принесла свои извинения и заявила, что не знала о ситуации в Туркменистане.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Як обрати кращий засіб для вашого вуличного туалету 17 апреля 2025
Ви обираєте засіб для вуличного чи дачного туалету? Тоді ви у правильному місці - чому саме бактерії це топ рішення ви дізнаєтесь у цій статті
Отзывы о компании «Алюмикс ТМК»: опыт клиентов 16 апреля 2025
Отзывы о компании "Алюмикс ТМК" — производителе медицинской мебели в Украине.
Чи варто встановлювати систему автоматичного поливу? 12 апреля 2025
Автоматичний полив має багато переваг, про які мова піде нижче, особливо якщо ти маєш сад, город або газон