Ани Лорак открыла в Киеве ресторан Famous

17 апреля 2014

Ани Лорак и ее супруг Мурат Налчаджиоглу открыли ресторан Famous на территории киевской "Арены".

Это уже пятый их ресторан после загородного комплекса "Бирюза", плавучего "Мангал", клуба Dali Park и лаунж-бара "Ангел", который они сейчас сдают в аренду, сообщает украинская газета "Вести".

Помещение Famous условно делится на три части – летняя терраса, ресторан и караоке-зал, который станет главным развлечением ресторана.

Массовое открытие ресторана намечено после Пасхи.

Общая вместительность заведения – 300 человек.

Средний чек – 250-400 грн. Из самых дорогих блюд – стейк рибай (телятина, 450 грн) и филе трески на пюре из нута (190 грн). Вина стоят от 250 грн за бутылку.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

profinews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Неупереджений огляд планшета Samsung Galaxy Tab S10 Lite 4 ноября 2025

Якщо ви шукаєте універсальний планшет, який поєднує продуктивність, комфорт у використанні та стилус-підтримку, але не хочете переплачувати за топову модель, то Galaxy Tab S10 Lite цілком вартий уваги

OPPO Enco Air 4 — беспроводные наушники с акцентом на качество 4 ноября 2025

Когда речь заходит о наушниках OPPO, ожидания становятся выше: интерес к бренду уже сформирован рынком и конкуренцией. В каждой новой модели производитель предлагает свежий взгляд на доступный сегмент

Печать самоклеящихся этикеток в рулонах: быстро, качественно и удобно 4 ноября 2025

Печать самоклеящихся этикеток в рулонах для бизнеса любого масштаба. Качественная рулонная полиграфия, точные цвета и долговечные материалы. Закажите этикетки в рулоне от 10 м для своего бренда в типографии Aladdin Print в Киеве.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop 0.1
Leo-shop

Отзывов: 1

Злата123 5.0
Злата123

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше