Ани Лорак подогрела слухи о возможном разводе с мужем

5 августа 2018

Певица перестала носить обручальное кольцо

Украинская певица Ани Лорак вновь дала повод для разговоров о ее предполагаемом расставании с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. На днях он был замечен в столичном клубе в компании киевской тусовщицы Яны Беляевой.

По словам очевидцев, Мурат и Яна вели себя совсем как пара: весь вечер турецкий бизнесмен не отрывал глаз и рук от своей спутницы: нежно обнимал девушку, гладил ей ноги и что-то шептал ей на ухо. Караоке пара покинула также вместе далеко за полночь.

После разгоревшегося скандала Ани Лорак резко пропала из социальных сетей. В ее Instagram-аккаунте не появляются публикации уже в течение шести дней.

screenshot_20180803-235746
Ани Лорак сняла обручальное кольцо

Но вчера певица нарушила молчание и запостила новое селфи в сторис, где она позирует в лаконичном черном платье. Наблюдательные фолловеры Ани обратили внимание, что на снимке она без обручального кольца.

Подписчики Лорак сделали вывод, что она решила развестись с мужем-изменщиком. Поклонники певицы стараются ее поддерживать и убеждают в том, что она достойна большего. К тому же, если верить слухам, Мурат далеко не первый раз ей изменяет: Ани уже демонстративно снимала кольцо в 2012 году.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Іран на порозі створення атомної бомби - глава МАГАТЕ 23 апреля 2024

Рівень збагачення урану в Ірані майже доведений до необхідного для створення ядерної зброї.

Шойгу анонсував появу ППО "нового покоління" у Росії 23 апреля 2024

У Росії стверджують, що С-500 може збивати увесь спектр існуючих і перспективних засобів повітряно-космічного нападу у всьому діапазоні висот і швидкостей.

Дружина Харрісона Форда пригадала їхнє знайомство 23 апреля 2024

Американська акторка Каліста Флокхарт пригадала, з чого розпочалася їхня 22-річна історія кохання з чоловіком, актором Харрісоном Фордом.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше