13 сентября 2018

Певица Ани Лорак, которая не так давно впечатлила поклонников элегантным образом, опубликовала на своей странице в Instagram новое фото. На снимке артистка позирует в топе и мини-шортах. Весь наряд артистки расшит стразами.
"Каждый миг нашей жизни наполняем радостью и любовью . Пусть люди чувствуют ваш свет. Каждая душа уникальна..", – подписала снимок певица.
"Прекрасны!", "Очень красивая! Очень талантливая", "Вот это самый шикарный образ. Бейонсе отдыхает", "Блестяще!", "Вы все краше и краше с каждым фото!", "Как куколка. В хорошем смысле этого слова", "Ты с возрастом прекраснее становишься, женственная и каждый раз разная", – написали многие поклонники Лорак в комментариях.
Были и те, кто наоборот раскритиковал певицу: "Нууу... Так себе красотка... Раньше вы мне нравились больше", "Выходить на сцену в трусах-это не уважение публики.Никогда не пойду на ее концерт", "У фотографа что-то не заладилось. Голова как будто от другого тела, она большая, а тельце крохотное", – написали они.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Загибель британського військового в Україні: що встановило слідство 2 октября 2026
У Великій Британії завершили розслідування загибелі 28-річного десантника Джорджа Гулі в Україні. Коронер заявив, що його смерть не викликає підозр.
Boston Dynamics покращила спритність рук гуманоїдних роботів Atlas, надавши їм нові чотирипалі кисті 2 октября 2026
Компанія Boston Dynamics розповіла про нову конструкцію кистей рук, яку отримав humanoidний робот Atlas. Чотирипала кисть залишилася досить міцною і отримала можливість ефективно маніпулювати об'єктами, як це робить людина — за його рухами роботів і навчають.
Рожеві стрічки та довга коса: Сара Джессіка Паркер засвітилась на гала-вечорі New York City Ballet 2 октября 2026
Рожеві стрічки та довга коса: Сара Джессіка Паркер на гала-вечорі New York City Ballet