Ани Лорак показала стройную фигуру в блестящих мини-шортах

13 сентября 2018

Мнение поклонников насчет наряда артистки разделилось

Певица Ани Лорак, которая не так давно впечатлила поклонников элегантным образом, опубликовала на своей странице в Instagram новое фото. На снимке артистка позирует в топе и мини-шортах. Весь наряд артистки расшит стразами. 

"Каждый миг нашей жизни наполняем радостью и любовью . Пусть люди чувствуют ваш свет. Каждая душа уникальна..", – подписала снимок певица.

40705520_452071478635101_660275880126297441_n
Ани Лорак

"Прекрасны!", "Очень красивая! Очень талантливая", "Вот это самый шикарный образ. Бейонсе отдыхает", "Блестяще!", "Вы все краше и краше с каждым фото!", "Как куколка. В хорошем смысле этого слова", "Ты с возрастом прекраснее становишься, женственная и каждый раз разная", – написали многие поклонники Лорак в комментариях. 

Были и те, кто наоборот раскритиковал певицу: "Нууу... Так себе красотка... Раньше вы мне нравились больше", "Выходить на сцену в трусах-это не уважение публики.Никогда не пойду на ее концерт", "У фотографа что-то не заладилось. Голова как будто от другого тела, она большая, а тельце крохотное", – написали они.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Принц Гаррі остаточно розірвав зв'язки з королівською родиною, більше не вважає себе британцем і хоче отримати громадянство США 19 апреля 2024

Принц Гаррі остаточно розірвав зв'язки з королівською родиною: більше не вважає себе британцем і хоче отримати громадянство США Він не планує проживати у Великій Британії у майбутньому

Наталі Портман прикрасила собою травневий випуск трьох глянців - італійського, французького та американського L'Officiel 19 апреля 2024

Американська акторка Наталі Портман прикрасила собою травневий випуск трьох глянців - італійського, французького та американського L'Officiel.

Toyota готує електричний кросовер Highlander з трьома рядами сидінь 19 апреля 2024

Toyota готує електричний кросовер Highlander з трьома рядами сидінь

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше