2 декабря 2019

Украинская певица Ани Лорак, которая уже несколько лет живет и работает в России, вернулась в Киев. Артистка, получившая накануне в Москве премию "Золотой граммофон 2019", приняла участие в записи новогоднего концерта для украинского телеканала, и исполнила со сцены свой новый трек.
Видео, на котором можно наблюдать выступление Ани Лорак на праздничном шоу, появилось накануне в социальных сетях.
На сцену Каролина вышла в коротких шортах с высокой талией, изумрудной блузе и высоких сапогах. Для зрителей она спела композицию "Мы нарушаем", и, судя по аплодисментам, аудитория рада появлению певицы.
И хотя сольных концертов Лорак в Украине не было давно, звезда периодически приезжает в украинскую столицу. В начале октября Ани заметили в Киеве на Подоле. О своей поездке певица также рассказала в своем Instagram.
К слову, недавно Ани Лорак и Алан Бадоев посетили Сицилию, где были заняты съемками видео для хита "Мы нарушаем". Режиссер отметил, что съемки клипа проходили на протяжение 5 дней. "Незабываемые 5 дней в Сицилии обязательно отобразятся красивыми историями для очень светлой Ани Лорак", – пишет Бадоев в соцсети.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
12-річна донька Кардашян і Веста шокувала діамантовими зубами на фото з приватного літака 28 декабря 2025
Старша донька американської теледіви Кім Кардашян, 12-річна Норт Вест нещодавно з дозволу батьків завела власний Instagram, в якому почала хвалитися своїми стильним луками.
Європейські лідери підтвердили підтримку України 28 декабря 2025
Зеленський у суботу ввечері провів закритий брифінг для глав держав і урядів низки європейських країн, а також представників Європейського Союзу та НАТО.
Росіяни влучили в будинок Віктора Павліка: дружина співака показала наслідки атаки 28 декабря 2025
Росіяни влучили в будинок Віктора Павліка: дружина співака показала наслідки атаки. Фото Унаслідок прильоту в одному з під'їздів зруйновано кілька верхніх поверхів