2 декабря 2019

Украинская певица Ани Лорак, которая уже несколько лет живет и работает в России, вернулась в Киев. Артистка, получившая накануне в Москве премию "Золотой граммофон 2019", приняла участие в записи новогоднего концерта для украинского телеканала, и исполнила со сцены свой новый трек.
Видео, на котором можно наблюдать выступление Ани Лорак на праздничном шоу, появилось накануне в социальных сетях.
На сцену Каролина вышла в коротких шортах с высокой талией, изумрудной блузе и высоких сапогах. Для зрителей она спела композицию "Мы нарушаем", и, судя по аплодисментам, аудитория рада появлению певицы.
И хотя сольных концертов Лорак в Украине не было давно, звезда периодически приезжает в украинскую столицу. В начале октября Ани заметили в Киеве на Подоле. О своей поездке певица также рассказала в своем Instagram.
К слову, недавно Ани Лорак и Алан Бадоев посетили Сицилию, где были заняты съемками видео для хита "Мы нарушаем". Режиссер отметил, что съемки клипа проходили на протяжение 5 дней. "Незабываемые 5 дней в Сицилии обязательно отобразятся красивыми историями для очень светлой Ани Лорак", – пишет Бадоев в соцсети.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Як не помилитися з Audi Q2: ключові перевірки перед покупкою 7 апреля 2026
Як не помилитися з Audi Q2: ключові перевірки перед покупкою
В Google Play з'явилася функція пошуку за відгуками 7 апреля 2026
Google представила функцію пошуку в «Play Маркеті» за відгуками, що дозволяє користувачеві заощадити час на пошук відповіді на конкретне питання в списку відгуків на додаток, який він хотів би завантажити.
Ізраїль підрахував, скільки ракет залишилося в Ірану та Хезболли 7 апреля 2026
На тлі цих оцінок Ізраїль поступово готується поєднувати оборонні заходи з частковим поверненням до цивільного життя.