Ани Лорак в Майами отдыхает с мужем и Киркоровым

26 января 2013

После отдыха на Бали и короткого пребывания в Киеве, Ани Лорак с мужем Муратом поехала в Майами.

Там они отдыхают в компании российского поп-короля Филиппа Киркорова. Именно он устраивает им досуг и советует куда пойти, и что посмотреть, пишет ТСН.

Они уже вместе посетили выступление Cirque du Soleil. Фотографиями с афишей и своими впечатлениями поделился в социальных сетях и муж Лорак Мурат, и Киркоров.

Также не обошли знаменитости бутиков и ресторанов. Фото из разных мест также делятся в сети обе стороны.

Очевидно, отдыхать втроем всем нравится, потому что вместе проводят время уже не впервые. Тесная дружба Лорак и Киркорова началась еще с выступления певицы на Евровидении. С тех пор они не раз появлялись в компании друг друга, иногда даже отдыхали без Мурата. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Три способи значно омолодити шкіру на шиї 7 апреля 2026

Кажуть, що шкіра на шиї здатна видавати вік жінки. То як її омолодити?

У США демократи готують імпічмент Геґсету - ЗМІ 7 апреля 2026

Адміністрацію США закликали активувати 25 поправку до Конституції, щоб усунути самого президента Трампа.

"Найзавидніший холостяк Великої Британії": який вигляд має загадковий граф Вессекський, який майже не зʼявляється на публіці 7 апреля 2026

"Найзавидніший холостяк Великої Британії": який вигляд має загадковий граф Вессекський, який майже не зʼявляється на публіці. Фото Граф є наймолодшим онуком Єлизавети ІІ

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Unitedboxingacademy 5.0
Unitedboxingacademy

Отзывов: 1

Профі Строй 5.0
Профі Строй

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше