Ани Лорак в Майами отдыхает с мужем и Киркоровым

26 января 2013

После отдыха на Бали и короткого пребывания в Киеве, Ани Лорак с мужем Муратом поехала в Майами.

Там они отдыхают в компании российского поп-короля Филиппа Киркорова. Именно он устраивает им досуг и советует куда пойти, и что посмотреть, пишет ТСН.

Они уже вместе посетили выступление Cirque du Soleil. Фотографиями с афишей и своими впечатлениями поделился в социальных сетях и муж Лорак Мурат, и Киркоров.

Также не обошли знаменитости бутиков и ресторанов. Фото из разных мест также делятся в сети обе стороны.

Очевидно, отдыхать втроем всем нравится, потому что вместе проводят время уже не впервые. Тесная дружба Лорак и Киркорова началась еще с выступления певицы на Евровидении. С тех пор они не раз появлялись в компании друг друга, иногда даже отдыхали без Мурата. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Під Києвом мікроавтобус збив 6-річного хлопчика: дитину госпіталізували 25 июля 2026

Під Києвом мікроавтобус збив 6-річного хлопчика: дитину госпіталізували. Подробиці ДТП та фото

У Києві фальшивий військовий обманював жінок на сайті знайомств 25 июля 2026

У Києві фальшивий військовий обманював жінок на сайті знайомств

У США запропонували "аварійний вимикач" для ШІ 24 июля 2026

Ініціатива з’явилася після інциденту з OpenAI, коли дві новітні моделі самостійно здійснили кібератаку на платформу Hugging Face.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Fesko 5.0
Fesko

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше