13 октября 2019
Ани Лорак, которая накануне приехала в Киев и прогулялась по Подолу, заинтриговала поклонников совместным снимком со своим молодым бойфрендом. Напомним, что певица встречается с 26-летним саунд-продюсером Егором Глебом, у которого закрытый аккаунт в Instagram.
Пара почти никогда не появляется на публике вместе, их фото в социальных сетях также редкий случай. На снимке, который Ани Лорак запостила в своем профиле накануне, влюбленные запечатлены со спины, держащимися за руки. Публикацию певица оставила без подписи.
Некоторые пользователи решили, что Глеб постоянно "прячется" на фото, потому что стесняется своей второй половинки. Но большинство фолловеров просто пожелали паре счастья: "Егор стесняется своей девушки", "Главное, чтобы вы были счастливы!", "Ты лучшая! Заслуживаешь всего самого лучшего", "Прекрасная пара".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Вакарчук вперше показав своїх дітей. Фото 22 июня 2025
Співак та фронтмен гурту "Океан Ельзи" Святослав Вакарчук вперше публічно показав своїх дітей. Світлину зі своїми нащадками він опублікував в Instagram.
Стало відомо, чому комарі одним не дають жити, а інших не чіпають 22 июня 2025
Стало відомо, чому комарі одним не дають жити, а інших не чіпають
Спостерігачі помітили секретну зустріч китайських супутників у космосі – можливо, для дозаправки 22 июня 2025
Спостерігачі помітили секретну зустріч китайських супутників у космосі – можливо, для дозаправки