14 июня 2021
Анита Луценко, которая ранее откровенно рассказала о смерти экс-бойфренда, показала, с кем состоит в отношениях сейчас. Мужчина фитнес-тренера не любит камер и избегает публичной жизни.
Однако нам все же выпала возможность посмотреть на возлюбленного Аниты – они вместе отдохнули в Грузии, в гостях у Иракли Макацария.
В Instastories Луценко опубликовала снимок со своим Александром, где он прячет лицо.
Но его можно увидеть в ролике, опубликованном в YouTube-канале "Светской жизни".
"Мы не поженились, но он не хочет публичности, ему это не нравится. В это путешествие мы ехали вместе, потому что Саша очень хорошо дружит уже с Иракли и это было идеально, потому что и день рождения у него вчера был. Вчера отпраздновали грузинский день рождения и это было очень круто и невероятно и я считаю, что устроила хороший подарок тем, что мы поехали вместе сюда", – рассказала Анита Луценко в интервью.
Примечательно, что до сих пор Анита и Александр не афишировали свои отношения. Они вместе воспитывают общую 4-летнюю дочку.
Смотрите в сюжете, как звездные пары делят бюджет:
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Вчені розповіли, що треба їсти, щоб знизити стрес 29 июня 2026
Дієта, багата фруктами та овочами, знижує рівень стресу, згідно з новим дослідженням Університету Едіт Коуен…
Путін підписав закон про штрафи за авторизацію через закордонні сервіси 28 июня 2026
Володимир Путін підписав закон, що передбачає введення великих штрафів за механізми авторизації на російських сайтах через закордонні сервіси — наприклад, через облікові записи Apple або Google.
Путін підписав закон про створення бази IMEI всіх смартфонів росіян 28 июня 2026
Путін підписав у п’ятницю, 26 червня, закон «Антифрод 2.0», раніше схвалений Держдумою РФ. Він передбачає додаткові заходи для захисту користувачів мобільних пристроїв та їхніх заощаджень від кібершахраїв.