Анна Богдан из Холостяка призналась, общается ли с бывшим супругом – экс-главой Офиса президента

15 апреля 2021

Участница реалити "Холостяк" состояла в браке с Андреем Богданом, экс-главой Офиса президента. Пара была вместе три года

Участница реалити "Холостяк-11" Анна Богдан с первых минут своего пребывания на проекте не скрывала, что была замужем за известным юристом и политиком. Это стало сюрпризом для многих, ведь Андрей Богдан никогда не упоминал, что был женат дважды.

Анна и Андрей Богдан
Анна и Андрей Богдан

Отвечая на вопросы подписчиков, Анна призналась, что после развода не общалась со своим экс-супругом.

"Андрей Богдан как-то отреагировал на то, что СТБ часто его упоминает? Пиарится на нем", – поинтересовались у Богдан подписчиков.

"Мы не общаемся, поэтому не знаю его мнение по этому поводу", – ответила Анна.

Отметим, что в Сети указано, что Андрей Богдан до 2019 года был женат на Ольге, с которой воспитывал четырех дочерей: Викторию, Анастасию, Екатерину и Софию.

Анна призналась, что они с Андреем были вместе три года, полтора из которых – в браке.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Путін заявив про початок спаду економіки РФ 24 марта 2026

У січні поточного року валовий внутрішній продукт Росії виявився на 2,1% нижчим, ніж рік тому. Промислове виробництво знизилося на 0,8%.

Олія, яка знижує рівень смертності, інфарктів та інсультів 24 марта 2026

Оливкова олія володіє цілим рядом переваг.

Число виданих паспортів РФ іноземцям впало до рекордного низького рівня 24 марта 2026

Справжній обвал стався з 2022 по 2023 рік: з 691 тис. осіб, яким видали паспорт РФ, до 378 тис. таких іноземців.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Industrialbank 4.7
Industrialbank

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше