3 августа 2014
Недавно сбылась подростковая мечта актрисы – покрасить волосы в синий цвет.
После окончания съемок сериала "Настоящая кровь" Анна с облегчением выдохнула: ведь по контракту ей запрещалось делать любые изменения своей внешности.
Девушка незамедлительно поделилась фотографией с подписчиками Twitter и написала: "Сбылась моя подростковая мечта – я всегда хотела стать русалкой. Вам нравится?".
Прекрасный цвет, одно нас волнует, почему корни волос зеленые? На ранних фотографиях можно подумать, что проблема в освещении, но на днях девушка появилась на улице Лос-Анджелеса с пучком-гулькой и сильно отросшими зелеными корнями. Тренд трендом, но Анна рискует из русалки превратиться в кикимору.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Безос після одруження з Санчес здивував метаморфозою зачіски 13 июля 2025
Здається, 61-річний американський мільярдер Джефф Безос старається бути для своєї новоспеченої дружини, 55-річної колишньої журналістки Лорен Санчес найкращим чоловіком. Зокрема й вдосконалитися ззовні.
У Держдепі США почалися масові звільнення 13 июля 2025
Республіканці назвали скорочення необхідними для того, щоб зробити відомство більш гнучким й ефективним.
У Китаї створили найефективнішу сонячну ячейку з перовскіту та кремнію 13 июля 2025
У Китаї створили найефективнішу сонячну ячейку з перовскіту та кремнію